Отзыв о компании ООО "Линтек"
Добавлен: 00:18 21.04.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург, Омск

Никнейм: Александр Алюков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Март 2015

их просто нет

Уважаемые соискатели и в первую очередь заказчики, как человек с 18 летним стажем монтажно строительных работ, ЗАЯВЛЯЮ "ООО Линтек мало чем напоминает строительную компанию" в первую очередь очень бедна квалифицированными кадрами, вы будете разочарованы в первую же неделю сотрудничества. Что бы не быть голословным ,готов удостоверить свои слова документально а именно, мною выдвинуто исковое заявление в отношении руководителей этой компании, по факту не выплаты заработной платы. Суммы внушительные и я собираю оставшихся работников что бы выдвинуть коллективный иск. А тем временем руководство компании в лице генерального директора попросту игнорирует своих служащих. Казалось бы НИИ НЕПТУН ( заказчик)находиться под надзором ФСБ и МИНОБОРОНЫ РФ а в первую очередь финансируется из бюджета, однако это не мешает расхищать миллионы бюджетных денег, но главное что доже то что уже сделано с горем пополам это выкинутые деньги так как всё это сделано тяп ляп без помощи необходимого оборудования и с систематическим нарушением технологий. Мною направлено 8 заявлений в надзорные инстанции ни позднее следующий недели я буду выкладывать результаты проверок. С уважением