Отзыв о компании ОАО "Ангстрем"
Добавлен: 13:40 17.02.2011
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  angstrem.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Зеленоград, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Электронные компоненты

Никнейм: Евгений Азаров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2000
Дата увольнения: 2009

Коллектив большей частью хороший, график работы практически свободный - можно уйти раньше, отпроситься, да даже просто полдня ничего не делать, сидя за компом и играя в игры или сидеть в курилке.
Данную работу можно рассматривать только как стартовую площадку для студентов, которые готовы связать свою будущую жизнь с электроникой и которых в большие компании пока не берут, требуя "опыт работы".

Зарплата не растет, хотя руководство постоянно обещает её увеличение. Очень сильно развито "кумовство" среди страшего поколения, начинавших работать ещё при СССР. Молодому специалисту практически нереально куда-то пробиться далее псевдо "ведущего специалиста", зарплата которого лишь на 1000 р. больше рядового инженера.
Моё сугубо личное мнение - Ангстрем повторяет судьбу Автоваза. То есть по сути мертвое предприятие, которое с одной стороны вроде и закрыть нельзя (нам же нужна своя электронная промышленность), а с другой строны это предприятие абсолютно неконкурентноспособно в нынешней экономической ситуации.

# Роман2013-01-08 22:05:01
А если не сидеть в курилке и не играть в игры, а попробовать делать работу?