Отзыв о компании ООО Павлово-Посадский Гофрокомбинат
Сайт:  gofromaster.ru
Эл. почта: info@ppgk.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (495) 960-19-22 8 (495) 972-81-47 8 (495) 642-70-84

Описание деятельности:  производство гофрокартона и гофротары различных размеров

Никнейм: эмир джамаев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Постоянный , видимый прогресс. Явное развитие.

Неадекватное руководство. Руководители всех подразделений ненавидят друг друга. Все бояться сделать шаг , ввиду того , что "шеф" думает , что он на предприятии один работает. Ваше рвение и старанее воспримут как попытку показать , что ты умнее. Просто плавайте и будте незаметным , может протяните и сойдете за планктон , который не трогают и не кусают.

# терминатор2015-10-29 22:58:00
Все что написано до меня это настоящая правда.Те кто себя уважает и любит то вам мимо .а вот молдаванам .циганам и прочей нечести то добро пожаловать.
На складе готовой продукции вас встретят слюнями Кушнира и Пределиной
# президент2015-10-16 21:12:00
Дейстительно дурдом !!! Репрессии , как говорилось в отзывах , действительно идут полным ходом и это не остановить. Убирают "тех кто много знает". Банально , прозрачно , но потенциальные жертвы этого как будто не замечают. Трусы наверное , думают , что пронесет. Бедовое место.
# палыч2015-10-12 17:09:00
Еще на этом предприятии не нужно работать , там главное находиться и делать вид ,что работаешь , поэтому любители "бить баклуши"как раз найдут свое место. А нормальные , способные граждане работать должны в нормальных местах.
# палыч2015-10-08 09:01:00
Гофрик место отстойное и грязное. Я работал , меня уволили , а начиналось все красиво. Принять обьект или оборудование с нуля , научить работать и обслуживать , а потом ВЫГОНЯТ. Ну и смысл ? Отдать весь потенциал за мизерную зарплату ? Да х.. вам.
# ИГОРЕК2015-09-29 21:29:00
Я офигел сколько негатива в отзывах и коментариях !!! Но , как говориться , нет дыма без огня. Я хотех написать свое мнение , но добавить то и нечего. Все , что написанно , ПРАВДА. Это не комбинат , а ДУРДОМ. А сложность взаимоотношений в коллективе это фирменный знак компании. Предприятие , как многим кажеться, крепкое , но это ОБЛОЖКА. Внутреннее состояние , а именно хозяева компании перекусались , передрались , обманывают друг друга и кидают на деньги. Погибнет предприятие , оно больное.
# павловский старатель2015-09-28 19:01:00
Совсем обстановка гнилая на заводе. Я работаю в администрации предприятия и уже схожу потихоньку с ума. Муж сказал "уходи быстрее" и я с ним солидарна. Дурдом , другого слова я не нахожу. Запутались руководители совсем , не знают уже с кем дружить , а кого казнить. Репрессии идут полным ходом. Культ личности процветает и "жополизы", коих здесь "пруд пруди", этому способствуют. А они должны понимать , что и их очередь скоро настанет. Плохой коллектив и сложные взаимоотношения у всех со всеми. Плохое место.
# Максик2015-04-30 22:56:24
Имел несчастье работать на комбинате электромонтером. Для такого предприятия служба поставлена очень неудачно . Акцентируется внимание на ремонт , а не на обслуживание. Энергетик Щедров и слушать не хочет о правильном принципе работы , смотрит свысока и сразу выживает , как только поступает рациональное предложение. Качество работ не проверяется , главное выполнить обьем работ. 90% электропроводки и электрооборудования сделаны и проложены с серьезными нарушениями. Очень плохо.
# шах2015-04-30 16:58:27
Руководство реально безбашенное. Работал там 3 дня в строительном отделе и убежал. Деректор полный алигофрен , речь непонятная , действия больше смахивают на работу секретаря. Поставить задачу и спросить неспособен , да и желания такого не имеет.Второй , это видимо "шеф", отмороженный , ставит задачу , если она глупая и неудачная , делает виноватым исполнителя , критику не выносит , сразу орет. Если вы соображаете в своем деле и работаете по строительству или обслуживанию , то ждите критики от бездарного технического деректора. Этот вообще не из этого мира. Техничку знает на двойку а амбиций целый самосвал. Не советую там работать .