Отзыв о компании ООО "Компания Связьэнергомонтаж"
Добавлен: 12:06 17.02.2011
Другие названия: Связьэнергомонтаж
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  komsem.ru
Эл. почта: ptosem@yandex.ru
Телефоны: (495) 485-39-19

Описание деятельности:  см. сайт

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2005
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Грамотное руководство, приемлемая з/п без задержек, хорошая рабочая атмосфера.

Нет четкого графика работы

# Нет комментариев2013-01-12 01:33:32
Грамотное руководство!?!
Да, остались единицы (Демчуки и Судаленки), которые, вроде, всё ещё пекутся за своих подчиненных. Но уже и они "опускают руки"!!!
•••
Отзыв к комментарию
*** 17.10.12 11:59 опроверг(-ла) отзыв -1
"...Работы много. Разве хорошо, когда нет работы, когда на работе можно поспать
и получить хорошие деньги? Это очень скучно и, поэтому очень грустно."
•••
Ага, намного, веселей и интересней, когда если и удается поспать, то где-то в поле в вагончике, получив "хороших денег", даже меньше, чем сидя в парке или т.н. дирекции... А если увольняешься, то 100% останешься без премии, которая составляет львиную долю зарплаты. Т.к. оклады понизили до уровня 2007 года, а то и ниже! Так веселей? Не скучно?!!
# 8382012-10-17 20:10:39
Аноним написал неправду.
# ***2012-10-17 13:59:01
Уважаемые господа! Будьте объективны! Есть в Компании и недочеты, недоработки, есть и мелкие людишки (особенно таковые заметны в руководящем составе).
Да, да - это верно! Но, извините, когда к людям относятся по-человечески, особенно, в наше время?! Вы этого и не заметили??? Да и оплата труда очень даже не плохая.
Это тоже факт. Вы, конечно, не заметили, что и учредитель в Компании - Человек с большой буквы. И, если бы он не болел душой за каждого из нас, было бы совсем иначе. Конечно, конечно, очень многие руководители подразделений занимают
далеко не свои места... Но, кто же из вас недовольных горел на работе, что же вы сделали для Компании? Быть может Вы честно и добросовестно относились к своим обязанностям? Или целыми днями трезвонили - как все плохо, как все не так!
Думаю, что на фоне сегодняшнего дня, сегодняшней обстановки в стране - в целом нормальная Компания. Приходите хорошие грамотные люди и работайте!
Работы много. Разве хорошо, когда нет работы, когда на работе можно поспать
и получить хорошие деньги? Это очень скучно и, поэтому очень грустно. Всем прочитавшим желаю удачи и успеха.
# ВОВА2012-10-16 03:47:30
НЕ ПИЗДИ,,,