Отзыв о компании ООО "ИЭС"
Добавлен: 15:26 20.04.2015
Другие названия: Interactive Services
Сайт:  be-interactive.ru
Эл. почта: info@be-interactive.ru
Телефоны: +7 (495)744-55-00

Описание деятельности:  Interactive Services (ООО «ИЭС») является ведущим игроком на рынке разработки мобильных приложений, интерактивных и digital-услуг. Interactive Services имеет тесные отношения с крупнейшими российскими и международными брендами и агентствами, делясь с ними своим опытом и высоким уровнем экспертизы. Основные услуги, которые мы предлагаем : разработка мобильных приложений для платформ iOS и Android, разработка и поддержка CRM-систем, интерактивные промо-сайты, разработка FLASH-приложений, SMS-механики любой сложности, разработка интерактивных сервисов (SMS и IVR голосования), выступает как технический подрядчик по осуществлению SMS-сервисов для структур банковского, страхового, телекоммуникационного, издательского, e-commerce и прочих сегментов рынка, предоставляет сервисы на коротких и длинных федеральных номерах, осуществляет таргетированные SMS и E-mail рассылки, USSD сервисы и тд.

Никнейм: Наталья Колосова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013

Пришла в компанию совершенно без опыта работы в данной сфере. Очень порадовал коллектив и руководство. Все очень внимательно ко мне отнеслись, терпеливо объясняли все тонкости и функциональные обязанности. Благодаря такой благожелательной обстановке, я быстро разобралась во всем. Внутренние системы и взаимодействие осуществляется через информационные системы, что очень удобно. ЗП всегда во время без задержек. Молодой и приветливый коллектив. Все социальные гарантии, которые обещали при трудоустройстве (бесплатное питание, ДМС) компания выполняет. Прекрасный офис, очень удобно добираться.

Не очень нравится openspace