Отзыв о компании Поволжская шинная компания
Добавлен: 15:10 20.04.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Оренбург, Самара, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Торговая.

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Достойная зарплата по сравнению с компаниями, еле-еле сводящими концы с концами в период очередного кризиса.
Комфортные условия. Доставка транспортом работодателя. Работают отзывчивые адекватные люди, готовые поддержать, подсказать и помочь при необходимости, очень выручали и когда только устроилась, и когда была на больничном.

При отсутствии собственного автотранспорта - зависимость от графика и маршрута автобуса. Опоздав на автобус, приходится ехать на такси (удовольствие не из дешевых). Отсутствие организации питания: приходится носить из дома, либо идти в столовую за пределы территории.

# Елена2015-09-23 01:05:00
К сожалению рано или поздно из этой компании садистов-директоров разбегутся все, просто предел терпения у всех разный. Жалко сотрудников, не терпите вы это отношение скотское, не стоит оно того
# Нина2015-06-26 11:28:00
Я сочувствую всем кто вынужден работать, в силу обстоятельств, в данной компании. Это реально Гулаг. Только вырвавшись оттуда понимаешь, что кроме этой долбанной компании с их шинами есть мир вокруг, хорошие люди, интересная работа без идиотизма и истерик. Всем кто прошел РАБоту в ПШК и вышел с нормальным здоровьем, здоровой психикой и нашел себя в этой жизни респект!!! Кому не так повезло и не так все сложилось как хотелось - выдержки, все у вас получится! Всем кто еще пока на галерах - искренние сожаления!!! Крепитесь!
# Андрей 2015-04-25 18:34:01
Молодец, Павлик!
# Павлик2015-04-21 18:44:38
Светлана, видимо Вам повезло и Вы работаете не в сбыте и не в снабжении и не в бухгалтерии и не в ревизионном отделе . Вы видимо из сферы обслуживания, видимо Вы занимались какой то незначительной работой , не связанной с заработком денег и не соприкасались с руководством . Отзывчивыми и адекватными , в этой компании, назвать можно редко кого. Вам просто повезло, пока повезло. Вы не поняли что Вы пришли работать в империю и Ваша участь рабская. есть люди которым эта участь близка и приятна, не станем их судить за это. Но если Вы имеете свое мнение, достоинство, честь и характер Вам предрекаю увольнение. Да- к сожалению Вас уволят. Или Вас доведут до состояния когда Вам будет свет не мил в этой "милой и отзывчивой" компании и Вы побежите без оглядки из "нежных и заботливых" рук этой империи. Никто не спорит , фирма крупная, красивая, нарядная, блестит снаружи и манит огнями и красивой мебелью к себе как кусок свежего сыра в мышеловке. Не забудьте участь мышки )))