Отзыв о компании "Техстрой86"
Добавлен: 14:30 20.04.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  tehstroy86.ru
Эл. почта: tehstroy86@yandex.ru
Телефоны: (3466) 31-10-22

Описание деятельности:  Фирма сдает в аренду технику; Экскаваторы, погрузчик, Краз. Так же производит ремонт своей техники.

Никнейм: Иван Зимогляд (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: Январь 2015

Положительной информации не могу дать. Не дай бог Вам туда попасть.

Приехал я на работу водителем из Украины на красивые обещания директора.
Обещал хорошую зарплату, проживание, питание и обучение работе на тяжелой технике. В итоге работники живут в гараже, в построенной комнате на втором этаже, на питание давалась только тушенка и то не всегда, зарплата составила 75 рублей в час. Рабочий день с 8 до 7.
На фирме в основном разбитая и ушатанная техника, которая постоянно ломается: экскаваторы, погрузчик, убитые Кразы, и еще некоторый хлам на колесах. Механик там вообще уникальный человек, ему на все по"уй он сидит и играет в пасьянс целый день. Отношение к людям как к собакам, никто ничего не знает, ну а искать что-то в гараже(такого бардака я еще не видел) можно целый день. Таких нехороших людей как Директор Пелых Владимир Леонидович я еще не встречал. Он бегает по гаражу и орет, иди туда ни знаю куда,делай то ни знаю что. Людей за людей не считают. Короче полная печаль. Русские попадают через агенство, (заплатив около 7000 руб и сразу уезжают обратно.)работают в основном беженцы из Украины (которых директор сам привез из лагерей временного проживания) или узбеки. Пьют на работе постоянно, с утра в обед и вечером. Так и работают те кто приехал из далека и им некуда деваться, или пока не заработают на обратный билет или пьянь которых больше никуда не берут. Текучка очень большая. Зарплаты платит не вовремя и вполовину меньше чем обещает. Вообще директор мастер обещаний.
Короче Шарашкина контора.

# Виталий2015-06-29 11:59:00
Люди черте это всё правда,знаю автора,и эту шарагу.
# Сергей2015-04-25 18:17:41
Компания Техстрой86, ООО зарегистрирована по адресу Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г.Нижневартовск, ул.Интернациональная, д.49, к.1, кв.1, 628615. Генеральный директор организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХСТРОЙ86" Пелых Владимир Леонидович. Основным видом деятельности компании является Строительство зданий и сооружений. Также Техстрой86, ООО работает еще по 5 направлениям. Обман, кидалово. Не выплачивают зарплату. ООО "ТЕХСТРОЙ86" очень плохая и ненадежная компания. С этой компанией никто в городе работать не хочет.
# Андрей2015-04-25 18:13:02
ООО «Техстрой86» это полная жопа. Кидалово!!!