Отзыв о компании ВЕКТОР ФИНАНС GROUP
Добавлен: 13:47 20.04.2015
Другие названия: ООО "ВЕКТОР ФИНАНС ГРУП"
Сайт:  vector-fin.ru
Эл. почта: info@vector-fin.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Астрахань, Брянск, Волгоград, Воронеж, Иркутск, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Саратов, Ярославль

Описание деятельности:  Вектор Финанс Group - это высокопрофессиональная команда, которая ставит своей целью продвижение на российском рынке различных финансовых услуг. Вектор Финанс Group - это 7 региональных филиалов; 25 продающих подразделений по всей России; более 150 сотрудников; более 250 Пенсионных консультантов.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Кризис не щадит никого, в том числе и меня, поэтому, попав под сокращение и в силу определенных сложившихся обстоятельств, мне пришлось сменить место работы. Как ни странно, но одним из вариантов оказался Вектор Финанс Групп. Пришла на собеседование, все понравилось, решила попытать удачу. Мало того, что стала зарабатывать больше прежнего, так к тому же встретила здесь давних знакомых, работаем теперь вместе! Да, есть задержки по выплатам зп. но сейчас эти задержки есть почти у всех знакомых, кто бы где не работал.

нет.