Отзыв о компании Газета "Алло" Донецк
Добавлен: 17:44 28.12.2009
Другие названия: ЧП "Алло"

Регионы работы: Киев, Донецк
Телефоны: 381-01-15; 381-01-16

Описание деятельности:  Газета частных объявлений

Дата начала работы: Апрель 2009
Стартовая зарплата $2000
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Декабрь 2009

Зарплата -вовремя.

Владелец компанинии набирает молодых сотрудников (до 25 лет)без опыта работы, без оформления. Использует людей на всю катушку, и через месяц-другой массово увольняет,без объяснения причин.Мне еще повезло-отработала 9 месяцев, а другие и месяца не отрабатывают,попадают в список на увольнение. Причем,почему уволили-непонятно. С работой все справляются одинаково.Существует система рейтингов.Но это не показатель!Кому-то больше везет с клиентской базой, кому-то меньше.База эта достается по-наследству от уволенных ранее.Коллектив не дружный,потому что его просто нет.Все косятся друг на друга в ожидании,кого уволят первым. Если кто-то имел неосторожность забеременеть и руководство узнало-увольняют в первую очередь. Если вам не нужен опыт работы в команде, навыки общения,если вы не умеете работать на компьютере, а хотите просто сидеть на телефоне,как диспетчер,Если вы хотите,чтобы вас каждую неделю пересаживали на новое место, прослушивали ваши телефонные разговоры,и не разрешали перекинуться словом с соседом- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГАЗЕТУ АЛЛО! Но один плюс все же есть- 2000 грн. первого числа каждого месяца вы получите!

# Мишель2014-01-03 22:37:34
не ходите на собеседования! Директор полоумный шизик! ужасная работа!
# Вера2013-07-06 17:01:14
спасибо, как раз хотела устроится туда. Но теперь не стану
# Анна2013-04-17 12:52:30
я там работала, и все верно!