Отзыв о компании ORIFLAME
Добавлен: 01:10 17.02.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Рязань, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Уфа, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  продажа косметики

Никнейм: Анастасия Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

ко всему вышесказанному.нашла вот эту замечательную надпись на одном из сайтов http://www.oriru.ru/otzyiv_oriflame/otzyiv_consultant.htm" -"Спасибо за Ваш Отзыв, после проверки модератором ваш Отзыв Будет размещён.
Внимание! Отзывы негативного характера НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ!!!
Администрация сайта оставляет за собой право не размещать ваш отзыв или изменять его."

# Вики2014-01-08 19:34:06
Полностью согласна с автором,негативные отзывы не размещаются !!! А негатива много,Вы Ольга можете мне поверить,проработала в компании 11 лет.Да,есть высшее образование,на работу мою никто не мог пожаловаться,но на наплевательское отношение руководства к сотрудникам ,жалуются многие и это факт !!! Вообще ощущение,что кто-то хочет развалить компанию,сокращают квалифицированных сотрудников,оставляют бездарей для продвижения 72911провальных проектов...Искренне жаль,изначально идея была хорошая,ушли прекрасные люди,косметику стала выпускать Россия и Китай,Польша-это уже подарок!
# ольга2012-12-22 19:47:07
ЕСЛИ ВСЕ ТАК РЕАЛЬНО ПЛОХО БЫЛО ВЫ ЧТО ТАМ СИДЕЛИ ТО??? УШЛИ БЫ ДА И ВСЕ. А СЕЙЧАС У ВАС ВСЕ ХРЕНОВО. ДА КОНЕЧНО. ОРИФЛ УЖЕ НЕ ТОТ НО И РАБОТА ХОРОША ТАМ ГДЕ НАС НЕТ!!! вас сколько лет???ВЫ ВИДАТЬ ПОСЛЕ ИНСТИТУТА ТУДА ЗАЛЕЗЛИ - ТАК ТАКОЕ БЫВАЕТ!!! У ИНСТИТУТСКИХ ДАМОЧЕК- ВСЕ Х... , ГДЕ НАДО АКТИВНО РАБОТАТЬ- ЭТО ВИДЕЛА В СВОЕЙ ЖИЗНИ. ВЕРОЯТНО ВАМ НЕ ПОДОШЛО!!