Отзыв о компании Новая заря

Описание деятельности:  Парфюмерно косметическая компания

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

оформление

Доброго вечера суток друзья!
В моем душераздерающем рассказе , не хватает одной главы, как вы уже поняли, долго меня ждать не пришлось. Возможно, если бы не один маленький инцидент накануне вечером, наверно эта глава не была бы включена в мой, столь откровенный рассказ. Скорее она даже больше будет интересна сотрудникам, нежели соискателям. Легкая ирония еще никого не смущала. Ну что же, я думаю пора начинать. Садитесь поудобнее.Итак, глава 4. " покупатели ". Описывать их внешность, нет нужны, да и к тому же, это мало чем может заинтересовать и вряд ли относится к делу. Начнем с главного. 1. Примитивность.
Новая заря - Красная Москва = Красная заря. О да! Красная заря, вы не ослышались. В наше неспокойное , в столь тяжелое время, в головах людей и так слишком много заложено ненужной информации, к чему такая мелочь , как просто запомнить как называется магазин, ах да, можно не запоминать, ведь название этого яркого бренда написано при входе, ну... опустим. 2. О наболевшем. Корзины/пакеты. Проведу параллель, вы хоть раз видели, что бы в ашане товар складывали не в тележку, а по очереди на кассу?" Нам тяжело " Не видели? вы прожили жизнь зря, приходите в новую зарю, это стандартный обряд 70 % процентов контингента данного магазина. Кстати о контингенте , за 150 дешево , за 300 дорого, ну ладно - это банально.Пакеты. Тем более бесплатные, по видимому главная цель появления в этом магазине. Хамство , почему то каждый их пришедших , решивший купить 100 наименований товара в новой заре на тысячу рублей, вдруг решил, что обслуживание должно быть на уровне, скажем высшем, право , мы все заслуживаем этого. Точнее не все, а только высшее общество . Пример тому. Как то раз пришла женщина , за 10 минут до закрытия , охранник ее вежливо предупредил, о том, что магазин закрывается через 10 минут. Нет, ну вы слышали, как это чудовище , простите за грубость, вообще допустили до работы , как могли. Эх, отдел кадров подвел, в высшем обществе не должно быть таких грубых ошибок! Ну вы не расстраивайтесь, ей вручили подарок за 1000 рублей, клиент доволен, конфликт исчерпан, милости просим. И так с каждым клиентом, но не с собственным сотрудником , а зачем? В сотрудника можно бросить кружкой или вылить ведро воды на голову. Вообщем, прежде, чем заглянуть в райский уголок, не забудьте , так скажем, повысить уровень своей эрудированности.
Всем мир.

# Бывалый2015-07-28 15:39:00
Дерьмецо под красивой этикеткой - Вот что такое Новая Заря! А клиенты просто тупо считают, что за такие деньги они приобретают Dior Addict. Но, не желают понимать, что новая заря - это такой же Китай, но только сделанный в подвалах "Аля Витковская"