Отзыв о компании картон толь
Добавлен: 22:17 19.04.2015

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

близко к метро

Добрый день! Хочу предостеречь всех кто каким то образом решит пойти поработать в Картонтоль, а именно в заводоуправлении. Дорогие мальчики и девочки не поддавайтесь на байки о том, что здесь все прекрасно и люди работают по 25 лет .... это все не так.... и уж точно это не люди, которые работают в заводоуправлении.
Учредитель, он же Ген.директор Рыбаков С.А. человек глубоко несчастный.... а в следствии и неадекватный... абсолютно не умеет не руководить, а тем более не общаться с людьми!!! Видимо детские обиды и комплексы с годами не развеялись, а лишь усугубились... очень при-очень унижает и оскорбляет подчиненных... (да и еще готовьтесь с ним работать до 00*00)....
Гл.Бухгалтер Ким Н.Л. закомплексованная дама с заниженной самооценкой ниже плинтуса....все время пытается выслужится! Наблюдая со стороны за ее руководством над своей маленькой бухгалтерией становится очень смешно и очень печально за девочек, которые у нее в подчинении... понижает им самооценку за счет чего пытается быть великим НАЧАЛЬНИКОМ!))))))))
Условия работы и оплаты, которые обговариваются в начале деятельности... не соблюдаются... всеми правдами и неправдами.... скажут что вы работник ГАВНО-ГОДА, поэтому нет повода пересматривать условия работы...(хотя в устной форме изначально обговаривалось)!!! Я уже полгода как работаю в другом месте и поверьте счастлива! Есть огромное количество адекватных людей! Не теряйте время ! Удачи!