Отзыв о компании КОЛВІ ЕВРОТЕРМ
Добавлен: 23:54 16.02.2011
Другие названия: корпорация "Колви", ООО 'КОЛВІ 'ЕВРОТЕРМ', Колви-Евротерм, Колви Евротерм
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  kolvi.com
Эл. почта: kolviadm@i.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: (044) 4565486, (044) 2760966, (044) 2768674

Описание деятельности:  Корпорация «КОЛВІ» представляет собой систему производства, реализации, сервисного обслуживания теплотехнического и газового оборудования с минимальными затратами и максимальной эффективностью.

Никнейм: А.А. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2005
Дата увольнения: 2009

Работал в Колви. Ушел в собственный бизнес. Зарабатывал больше других, в среднем от 20 тыс. грн.. Я думаю что «черный пиар» вокруг Колви создан бывшими сотрудниками из –за большой зеленой жабы. Ребята ленивые и где-то бестолковые, продали акции рейдерам, сами понимаете почему. Колви знают на рынке как сильного лидера. Я до сих пор поддерживаю отношения, всем бы такой стабильности. Для мыслящих людей тряпня, на сайте-для смеха. Я зашел, почитал, поулыбался, вспомнил лучшие годы, скоро поеду в гости, впереди сезон. В пустое дерево палкой не бросают. Я так думаю, солнце светит, собака лает, а караван как шел, так и идет. А вообще то все ТОПы не родственники, и квартиры они себе купили на Колви и машины. В котельном бизнесе такого не практикуется.

Очень тяжело не профисионалам и бездельникам

# Андрей2012-04-12 21:28:26
Товарищ А.А. Или ты там не работал или просто нагло врешь (может даже за деньги, ну или собачей преданности). "А вообще то все ТОПы не родственники" - назови не родственника. "Ушел в собственный бизнес" - а как же подписанная тобой бумага, что НИЗЗЯ в собственный бизнес идти с тем же оборудованием? Короче фигню ты пишешь.
# Влад2012-02-17 15:05:29
Лидер ржавые котлы не продаёт.
# Менеджер2012-01-19 16:26:03
Какой там на рынке лидер? С 2005 по 2008 годы на Украине все фирмы были лидерами, ты посмотри какое китайское фуфло они сейчас продают...