Отзыв о компании BRITMARK
Сайт:  brit-mark.com
Эл. почта: office@brit-mark.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 044 425 03 77, +38 044 425 22 26, +38 044 417 86 97

Описание деятельности:  Страховой брокер, работающий на рынке Украины для крупных корпоративных клиентов

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2008

Месторасположение................и все!!!
Уверена на 100 процентов ,что все положительные отзывы о компании-заказуха.Компания роботов и сиксотов

Это худшее собеседование ,на котором когда-либо пришлось побывать. Весь описаный другими сотрудниками и соискателями негатив- сто пудовая правда!!! Собеседование проводила реководитель отдела кадров-дама настолько неприятная, все присутствующие это заметили и пока она выходила поссать это озвучили. В первые минуты собеседования она всем объявила: Предупреждаю сразу, Я- стерва :). Умный человек вряд ли будет настолько бесцеремонно себя вести. Хочется сказать по поводу интервью-оно больше не понравилось, чем понравилось. Возможно, все зависит от того, кто его прводит. От предыдущих интервью отличается бесцеремонностью интервьюера, модель поведения человека, выбившегося из г... в к...,хотя до последнего там явно далеко. Много неуместных вопросов и ошибки в тексте анкеты.
Очень много амбиций, как для такой компании. Если у Вас так наз. американская модель работы-так следуйте этому принципу до конца...особенно говоря о ненормированном рабочем дне и з.п. Не забываем ,что в США за каждый час сверхурочной работы положена двойная оплата.
Собеседование было 3 года назад, до сих пор кому ни рассказываю- народ смеется :)

# Аноним2018-11-01 00:20:55
Странный отзыв, будто человека обидели
# К**я2018-06-24 00:40:15
Была на собеседовании. Попросили оставить свое мнение на этом сайте. Вопросов задавали много. Некоторые могли показаться необычными, но не слишком. Беседовали полчаса. Общее впечатление осталось хорошее. Надеюсь, менеджером устроюсь.
# С*****т2018-06-04 14:39:22
Хочу працювати