Отзыв о компании МАШРЕЗЕРВ
Добавлен: 22:49 18.04.2015
Другие названия: ГК "МАШРЕЗЕРВ", ООО "ГЛАВМАШ", Управление механизации
Сайт:  mashrez.ru
Телефоны: +7 (495) 775-85-05, 8(985)789-47-72

Описание деятельности:  Аренда грузоподьемной техники,восстановление с последующей продажей, поставки Б/У техники из-за рубежа под заказ

Никнейм: Валерий Титков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Для выездной бригады питание, то же, почти всегда трёхразовое.

Парни, кто работал в ШЛЯПРЕЗЕРВ или работает сейчас, не бойтесь, высказывайтесь. КОМПАНИЯ ПРОПИТАНА ЛОЖЬЮ ДО САМОГО ОСНОВАНИЯ! Кто работал,тот поймёт

# Мимо Крокодил.2015-07-13 14:41:00
Володь, давай ссылку на ролик, везде обещаешь, а ссылки нигде нет. Так же и зарплату платите.
# Владимир Гричановский2015-04-28 12:19:31
Валерий, не хочу тратить наше с Вами время не бесполезную переписку. Уйдите достойно: приезжайте в офис, заберите трудовую книжку и работайте официально, где Вам угодно.
# Валерий Титков2015-04-27 23:17:44
Теперь по поводу грязи на компанию. Да, у меня очень хорошая память (Вы это знаете как никто другой!)и я мог бы вспомнить почти каждый день за время работы, но дело не во мне. Очень многие высказываются негативно о МАШРЕЗЕРВЕ, но слишком мало из них желающих написать об этом. Ладно, подождем, может быть ещё кто-нибудь "проснется". Сколько народу сменилось за последний год? Вот!
# Валерий Титков2015-04-27 23:05:36
Здравствуйте, Владимир Анатольевич! Очень рад, что Вас заинтересовала эта тема. Даже тот факт, что Вы высказываетесь обо мне негативно, меня не расстраивает. Спасаете рейтинг компании? Понимаю! Мысливцевы оценят! Да, уж, с такой характеристикой меня уже никуда не возьмут работать! Спасибо! Но, Вы слишком хорошо знаете меня - я очень упорный, и, если обещал что-то сделать, всегда довожу все до конца! Согласись, Анатолич, скажи ПРАВДУ! PS: Остальные комментарии позже.
# Владимир Гричановский2015-04-27 16:21:03
Валерий, спасибо за то, что честно написали свою фамилию. Мы с Вами довольно долго и плодотворно сотрудничали и Вы принесли в организацию много полезного. К сожалению, вы решили уйти, но по другим причинам:

Я, как Ваш непосредственный руководитель, могу лично дать Вам характеристику, которой вы заслуживаете. Считаю, что неприлично поливать грязью ту компанию, которая неоднократно прощала ваши ошибки: пьянство, порчу имущества, прогулы и до последнего момента сохраняла трудовые отношения в надежде на исправление. Как дополнительные аргументы для потенциальных работодателей и работников могу продемонстрировать несколько объяснительных от Валерия Титкова, а также видеоролик с коллективной пьянкой на объекте (снимали случайно на служебный iPad), после которой Валерий бросил работу и в невменяемом состоянии уехал домой и больше не вернулся, хотя его приглашали несколько раз обратно. Должно быть стыдно. Этот ролик я размещу на Youtube, а ссылку опубликую здесь. Сожалею, что приходится так расставаться.
Мой телефон для связи 8 (985) 789-38-90, если будут вопросы - отвечу. Приходите в нашу компанию - есть достойные ребята, будем также рады и вам, если настроены работать!