Отзыв о компании МАШРЕЗЕРВ
Добавлен: 22:42 18.04.2015
Другие названия: ГК "МАШРЕЗЕРВ", ООО "ГЛАВМАШ", Управление механизации
Сайт:  mashrez.ru
Телефоны: +7 (495) 775-85-05, 8(985)789-47-72

Описание деятельности:  Аренда грузоподьемной техники,восстановление с последующей продажей, поставки Б/У техники из-за рубежа под заказ

Никнейм: Вячеслав (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Трехразовое питание, но смотря для кого.

Краны 70-х годов. РОСТЕХНАДЗОР проплачен. С зарплатой кидают в наглую! Крышует контору действующий офицер - беспредельщик из ОМОН. Условия проживания антисанитарные. Воды нет, только техническая. Поголовная пьянка. Обещают хорошую зарплату, а на деле штрафуют и кидают, а зарплату получают только Старооскольские. Я увольняюсь!

# В******р2022-07-16 09:00:21
Все верно Вячеслав говорит. Компания была отличная, пока не набрали в штат менеджеров и не ввели штрафную систему. Причем нарушения стали высасывать из пальца. И да, работа по две недели, причем деньги за вахту ты получал лишь по приезду на следующую вахту. Сегодня ты работаешь на одном кране, через две недели на другом, причем в каком состоянии кран тебе передадут неизвестно. И вот мотайся с чемоданом барахла по области. Питание и баня лишь на базе. На объектах конечно же никто кормить не будет.
# Владимир Гричановский2015-04-27 17:11:30
Вячеслав, спасибо за отзыв! Вы были хорошим сотрудником, с большим опытом работы. К сожалению, Вы проработали у нас около полугода и ни разу не сообщили нам об этих проблемах. Как Вы знаете, мы стараемся их оперативно решать, но если о них не знать, то улучшить ничего не получится. И действительно, потеряли несколько достойных людей из-за пьянства некоторых работников, которые теперь уволены и активно публикуют негативные отзывы о компании. Зарплату вы всегда получали вовремя ровно ту, на которую соглашались при трудоустройстве, переработки оплачивались, питание было трехразовое, вода из кулера, баня. Мне вообще не понятно, зачем написали столько гадостей? Ушли спокойно, предупредили заранее. В любом случае, желаем Вам успехов и стабильности, вашим 4-м детям здоровья!