Отзыв о компании LIFE
Добавлен: 21:09 16.02.2011
Другие названия: ООО "Астелит"
Сайт:  life.com.ua
Регионы работы: Киев, Кировоград, Мариуполь, Полтава

Описание деятельности:  Мобильная связь

Никнейм: Лола (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

ну, работать можно. UNIX-админ, который сюда не попал: для безграмотно пишущего человека с ЧСВ over 9000 там действительно нет места. Они все заняты :)

Тупые турки, которые не дотягивают до понимания того, что делают. Они - белые, мы - негры. На сотрудниках экономят, банабакам создают условия вопреки здравому смыслу. В компании два отдела кадров с разными названиями и искусственно разделенными функциями. Количество политик и процедур по каждому пуку уничтожает желание что-либо делать. Две козы, руководящие отделами кадров, вообще не отстреливают, как работает бизнес, но при этом без их согласия ничего не происходит. Финансовый результат их деятельности говорит сам за себя.

# Сотрудник2012-03-20 19:56:14
Как хорошо, что человек, не умеющий выражать свои мысли цивилизованно, уже не работает в этой компании. Даже отрицательный отзыв можно составить без использования сленга из подворотни. Получится даже убедительнее. Видимо, не дано.