Отзыв о компании ООО "СТК"
Добавлен: 14:40 18.04.2015
Другие названия: ООО "СервисТрансКлининг"
Сайт:  stclean.ru
Регионы работы: Москва, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Компания ООО «СТК» одна из немногих на рынке клининговых услуг России осуществляет перевозку, размещение, захоронение и утилизацию твердых бытовых отходов I-IV классов опасности.

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

находится в центре, рядом с метро. Хороший офис.

После приглашения на собеседование в компанию зашла я почитать отзывы о ней на данный ресурс, но ни одного конструктивного так и не увидела, поэтому побывав в компании "СТК" в качестве кандидата на должность "менеджер по закупкам" решила оставить свой отзыв, надеюсь он поможет другим иметь представление о том как проводятся собеседования в этой компании. Итак: соискатель проходит два этапа собеседования: 1 -й с менеджером по персоналу и непосредственным руководителем, здесь ничего примечательного отметить не могу, все вопросы по делу (опыт работы. образование, рекомендации и т.д., в общем все стандартно ; 2-й этап или как они его называют "полуфинал" должен был проходить, как мне сказали с первым заместителем генерального директора, но он неожиданно уехал (думаю, что так все и было задумано)))))), потому что для проведения таких интервью у них есть специально обученный человек: это женщина, к сожалению, я не запомнила ее должности и фамилии с отчеством (за что заранее извиняюсь), зовут, если не ошибаюсь Марина. Далее начались вопросы: кто вы по знаку зодиака, немного о моем опыте работы (хотя долго мы на этом не останавливались, т.к. все у меня спросили на первом этапе), ее больше волновало какой я человек, интроверт или экстраверт, почему я не сделала карьеру. Какой институт я закончила (прочитав название факультета скривила лицо и сделал вывод что ВУЗ негосударственный, т.е. и не ВУЗ, вовсе. Разговаривала она все время так будто я нищий, который выпрашивает у нее милостыню где то на паперти (не преувеличиваю, ощущения после собеседования действительно неприятные, хотя мне предупредили перед собеседованием, что на не в настроении, но простите профессионал (по крайне мере так они себя называют на своем сайте) от своего настроения зависеть не должен ), после ответа на вопрос какие перспективы развития я для себя вижу в ближайшее время заявила, что в их компании карьерный рост не предусмотрен и вообще дела идут не очень и компания находится в стадии "стагнации". После чего собеседование закончилось и свою кандидатуру я сняла, т.к. идти в компанию, где все так плохо смысла не имеет. Спасибо за внимание .Всем удачи на собеседование .