Отзыв о компании ооо "Эверест"
Добавлен: 11:45 18.04.2015
Другие названия: ооо "БизнесСтройИнвест"

Регионы работы: Белгород

Описание деятельности:  находится в Курске. основным видом деятельности является «Деятельность агентов по оптовой торговле строительными материалами». Организация также осуществляет деятельность по неосновным направлениям: «Деятельность агентов по оптовой торговле прочими товарами, не включенными в другие группировки», «Оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами». Организации присвоен ИНН 4632101988, ОГРН 1084632013817.

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Апрель 2015

Берут без всякого конкурса ( даже алкашей у которых на лице все написано ) сами сделали фиктивные мед.справки для допуска на АЭС ( правда потом сказали, что вывернут деньги за них)

2. В начале февраля 2015г прочитав объявление о том, что в г.Белгороде  фирма ООО"Эверест", в лице ген. директора Широкина Александра Аркадьевича производит набор рабочих на гос. объект АЭС в г. Нововоронеж. Офис находится г.Белгород ул.Сумская 12 на 2 этаже в полупустой комнате, где был Кокарев Леонид Олегович 25.09.56 г/р г.Харьков-доверенное лицо ген.директора. Он всем объяснял и рассказывал, отвечал на телефонные звонки убеждал и уверял, что все будет на самых законых основаниях гарантированно и в срок (бетонщикам 1,5т а сварщикам 1,8т за 10 часовую смену и 6 дневную неделю) Собралось около 40 человек . 24.02.15 на ж/д вокзале нам раздали договора (заполненные на 50%) с печатями где было указано что ООО"Эверест" находится в г. Курске ул Литовская д 2ж. Нас привезли на объект. 4 дня мы шатались по всем углам АЭС ждали пропуска - за эти дни суточные не платили. С 27 стали закрывать табеля. З/плату за февраль пообещали включить в мартовскую, которую выплатят с 5 по 10 апреля. Больничные не оплачивали, а заболел - то лекарства покупались из суточных (250р)., если появилось желание съездить домой на выходной — это тоже за счет суточных ( проезд никто не оплачивал) .Когда пришло время выплаты зарплаты всей бригады ООО"Эверест" в лице ген.директора Широкина А.А. начал ссылатся на ООО"Бизнесстройинвест" в лице ген. директора Еремина Вадима Вечеславовича, что он не перевел деньги. Все руководство фирмы пропало с АЭС и люди остались одни. Не дождавшись объяснений мы за свой счет (из остатков суточных) вернулись в г.Белгород. В офисе на ул.Сумской 12 рабочие с бригады встретились с представителями ООО"Бизнесстройинвест" Еремин В.В и его помошниками. Они предложили нам преоформиться в новую субподрядную фирму ( ее директор с Харькова) с апреля месяца и ждать зарплаты после 60 дней отработанного., а то что уже заработали они "попробуют помочь" вернуть. Ген. директор ООО"Эверест" и его представители так и не приехали на встечу, а только по телефону пытались переложит всю ответственость на ООО"Бизнесстройинвест" . И вот 17 апреля руководство этих двух фирм ООО «Эверест» и "Бизнесстройинвест" (получается они за одно) решили все же посчитать зарплату, только за минусом суточных и проживание в общежитии ( а при приеме говорилось, что это за счет фирмы),. Итого из 1500р/сутки (то что обещали) — 250р/питание ( а по документам оказалось выплачивалось 400р) — 300р/проживание ( где из удобств только кровать и душ ) --- и хотят вывернуть за спецодежду и еще много разных позиций . Мужики, не ходите к ним работать это просто ЛОХОТРОН, где кинули целую бригаду.... а объявления о приеме на работу так и висят в рекламе

# саша2015-05-08 03:43:49
отработали пока две недели . к бизнесстройинвесту вопросов нет. приезжают каждую неделю. суточные платят регулярно. из прошлой бригады осталось 6 человек работать. довольны. зарплату получают как обещали. мы поначалу распереживались. пятеро даже сбежали, и спецодежду прихватили. но послушали что говорят мужики, остались и не жалеем. а прошлая бригада похоже действительно бухала по-взрослому. поэтому их и разогнали. а они теперь кляузы пишут. хочу предупредить, тех кто уехал. на вас в суд подали. в общем работать можно. и работы много
# сергей2015-05-05 16:57:04
интересно, а Леонид (который написал в защиту этой фирмы) это не сам ли Кокарев Л.О. ? вероятно ему все таки платят в отличии от остальных
# Рабочий2015-04-28 01:19:10
Все вышеописанное правда. Лучше с этой фирмой не связываться. Гнилая кантора!!!
И теперь, когда настала пора отдавать з/п. Кокорев Л.О. пропадает якобы в Нововоронеже, а Широкин А.А. валит все на Кокорева и говорит, что "Леня" фигни наобещал. И якобы во всем виноват Леня.
# леонид2015-04-23 14:48:21
ребята не верьте кто написал эту чушь половина рабочих отморозков приехало кто жил в общаге комната 8 пьянствовали обосали матрацы стены изуродовали в колективе угрожали ножами есть зафиксирован акт службой безопастности могу все акты работы выложить в интернет кто и как работал и заключения акт выполненых работ
# Андрей2015-04-21 01:02:57
все 100% написано правда, знал бы раньше про эту фирму ООО Эверест , а особенно про Бизнесстройинвест, которая себя показала и в Москве, читал ее отзывы и руководители ее похоже связаны с Украиной - бежал бы куда газа глядят
# DIMA2015-04-19 16:20:57
ЭТО ФИРМА И ВЫШЕОПИСАННОЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РЕАЛЬНОСТЬ!!!Работал с 24 02 2015 по 11042015года
# Иосиф2015-04-19 00:30:23
Полностью согласен с автором .плюс не дали за три дня пайковых люди сидели без еды .а после отняли выданные пайковые.Таких нужно отправлять в ГУЛАГ лет на 10-15 позагорать .