Отзыв о компании ООО ПРИНЦИП

Описание деятельности:  Межкомнатные двери

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Кормят действительно неплохо

Условия ужасные (помещение подвальное) летом дышать нечем, окон нет. Низкая з\п есть конечно KPI но он невыполним априори (если один менеджер его чудом выполнит, то его в срочном порядке пересматривают). По поводу кидалова по з\п сказать ничего не могу, так как мне выплатили все (оклад, так как KPI не выполним). Касаемо цен на продукцию, то она выше средней по рынку. Из за сроков теряют клиентов пачками, Так как когда начинается сезон, то сроки увеличивают вдвое или втрое по сравнению с конкурентами. (как всегда сократят на зиму рабочих, а в сезон делать некому и новых учить долго). Так что выбор за вами. Главной отрицательной стороной считаю подвальное помещение, вентиляция плохая, окон нет, отсюда выводы о влиянии на здоровье делайте сами. Скажут что переедем скоро не верьте, переезжают уже года 3.

# Аноним2015-06-21 00:48:00
Положительный отзыв о "Принципе" может оставить только Лариса-секретарь,потому что это входит в ее обязанности, и Алеши,которые работают максимум месяц, а потом по какой-то причине уходят из этой расчудесной компании. Фирма-дрянь!!!
# аноним2015-05-18 16:43:21
Как может абсолютно нелегальная в отношении своих сотрудников фирма обратиться в суд?? Человек который написал этот каментарий в своем уме?
# del2015-05-16 15:26:39
А в чем дело? То что написано правда, много в суде не навоюете.
# аноним2015-04-30 15:38:46
Почему не находятся люди, которые могут опровергнуть данные отзывы, которые работают в этой компании уже не один год? Очень обидно за компанию которая более чем лояльна к своим сотрудникам и кормит не одну сотню людей.
Также считаю что компании пора обратиться за защитой своих прав и интересов в судебном порядке.