Отзыв о компании ООО "Вистрен АПТ"
Добавлен: 20:26 17.04.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  vistrenapt.wix.com
Эл. почта: vistren.apt@yandex.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380-99-002-49-70 (090) 090-95-35

Описание деятельности:  Производственная компания «Вистрен АПТ» - предприятие, которое уже 20 лет успешно работает на рынке поставок качественного оборудования и запасных частей предприятиям автотранспортной отрасли, расположенным на всей территории Украины, а также ряда стран дальнего и ближнего зарубежья. Производство и поставка запасных частей остаётся одной из основных сфер деятельности Компании и в настоящее время. Наряду с осуществлением традиционных для Компании видов деятельности одним из приоритетных направлений развития является инновационная деятельность. Компания имеет амбициозные планы по вхождению на рынок энергосберегающих технологий.

Никнейм: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015

Развод!!!!

Развод!!!
Пришло на почту письмо...

Пятница, 17 апреля 2015, 10:11 +03:00 от Татьяна Сергеевна :
> Добрый день!
> Мы получили Ваше резюме. Нас заинтересовала Ваша кандидатура.
> Для более детального обсуждения вопроса трудоустройства, а также записи на собеседование Вам необходимо  связаться со специалистом отдела кадров в будние  дни с 9.00 до 18:00, перезвонив с городского телефона по номеру:
>  раб.тел.  (090) 090-95-35 (после приветствия дождитесь соединения с отделом кадров)*
>    Для более качественной связи звоните со стационарного телефона, т.к. участился недозвон с мобильного.
> Если Вы не можете дозвониться, перезвоните с другого оператора или  стационарного телефона.
>  С уважением, инспектор отдела кадров
> ООО «Вистрен АПТ»
_____________________________________________________________________________________________________________________________________
>  *   Вартість дзвінків 37,5 грн за хвилину розмови з ПДВ. Додатково стягується плата у ПФ

Хотя никаго резюме им не отправляла!

# Роман2015-04-23 17:39:02
Спасибо
# Наталья2015-04-23 15:12:36
Прежде чем звонить, решила посмотреть отзывы о компании. Спасибо за информацию!!!
# Константин2015-04-21 22:01:12
Мне пришло точно такое же сообщение на почту. 100% разводняк