Отзыв о компании Армтек
Добавлен: 19:54 17.04.2015

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Буда-Кошелёво, Дубровно, Орша, Витебск

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Если не говорить про начальство, то людей подбирают в основном интеллигентных, положительных, ответственных.

Я проработал продавцом несколько лет в Минске и убеждённость многих моих коллег - контора превращается в сущий ад. Работать продавцом тут можно, но денег платить тут никому нормальных не хотят. Ставят планы, которых никогда не выполнишь, а значит получишь голый оклад без премии, сейчас это 4 миллиона. Но отвратительно другое, фирма не может контролировать работу продавцов и чтобы они не завышали цену запугивает их. Практически каждого приглашают в отдел безопасности в стиклево и обвиняют в краже. Дальше предлагают или уволиться или написать собственноручно, что мол виноват и готов исправиться, говорят, что если напишешь, то ничего не будет, только раз премии лишат. А этими подписанными признаниями они держут продавцов на короткой узде, если что - то все работодатели узнают правду и у тебя будет волчий билет. Есть люди, которые предпочли уволиться, но у многих в кризис нет выбора, вот и живут в страхе - быть без вины виноватым!