Отзыв о компании Скай Парк
Другие названия: Sky Park
Сайт:  skypark.kiev.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  ДИТЯЧИЙ БАТУТНИЙ КОМПЛЕКС, СВЯТКУВАННЯ ДЕНІВ НАРОДЖЕННЯ

Никнейм: Юрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Кормят))

Знаете как говорят :"Рыба гниет с головы" . Сначало тебе мило улыбается Екатерина Игоревна,а потом говорит что занята и на вопросы о зароботной плате не отвечает , а говорит умными фразочками и скидывает все на бухгалтера.Которой в тот день не было на месте.В общем в первый же день моей стажировки на администратора я стоял на гардеробе))).Когда же мне удалось пообщаться с бухгалтером то она тоже не смогла ответить на четко поставленный вопрос за что платить тот будут за смену или за часы. Все очень размыто расказывают.Обещают 5000-5500 грн в месяц.А потом говорят что это если фирма заработает то заплатят. Требуют сделать ЧП, расказывая что за зарплаты уже давно некто не работает.Ужастная руководетель.Сплошное высокомерие и не уважение к персоналу.В целом организация всего слабенькая.Остались самые отвратительные ощущения после работы в компании. Эксплуатация студентов (завуалированная конечно)- низкая зарплата и гигантские требования(с "идеальной" многоступенчатой системой штрафов - как в гестапо). Гигантской нагрузкой. Переработки не оплачивают. При любой возможности обмануть мОлодежь с зарплатой – делают это удерживая процент.
Руководители подразделений и многие сотрудники как на подбор с низкой моралью. Руководство не ценит НИ ОДНОГО сотрудника. Что-то не нравится - сразу до свидания ("вякать" бесполезно). Тут ни с кем считаться не собираются.
О а Виктор Евгениевич как умеет лапшичку вешать студентикам. Рассказывая что мы сдесь работаем за идею и что денежки вам не нужны вы же работаете в сказочной стране и давайте будем дарить всем свет и улыбки и работать на проценте. В общем каждый получит по заслугам канечно же. Но мое мнение не теряйте свое драгоценное время и не идите сюда работать.

# Тамара2015-11-05 03:07:00
я думала, что только у нас в Одессе такой дурдом. Оказывается это норма для всей сети.