Отзыв о компании Аквел Русь (AQUEL BOGEMIA)
Добавлен: 14:58 16.02.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  aquel.net
Эл. почта: elena-aquel@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград, Грозный, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Омск, Пенза, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Ставрополь, Томск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль
Телефоны: 84012303466

Описание деятельности:  продажа фильтров для очистки воды

Никнейм: Элина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

Без комментариев, поскольку матом не хочется ругаться)

Буквально позавчера я пришла к своей свекрови в гости, она мне рассказала где она работает (именно в этой компании).Очень красиво изложила суть работы в этом ЛОХОТРОНЕ!!!!!Показала мне ВОЛШЕБНЫЙ ФИЛЬТР почти за 40 000 рублей и чудесную бумажку,так называемую схему завлекаловки людей туда!!!Она не скрывала того,что сама менеджер из головного офиса в Калининграде записывает им стандартные ПИСУЛЬКИ для развода людей)))))Затем предложила мне вступить в эту СЕКТУ,но я,разумеется,сразу отказалась.Мотивация отказа у меня была проста:
1. В стране кризис и очень странно, что именно данная компания не попала под него))
2. Слишком широкое представление о возможностях (в сказки я перестала верить достаточно давно!)И фильтр поставят, и интересные презентации проведут, отдыхать в Турцию отправят и зарплата заоблачная!!Возникает только один вопрос:А с какой радости мне так повезет)))Во,мля,счастье привалило неожиданно)))))
Спустя 1 день мне позвонила свекровь и предложила сходить на собеседование,от которого естественно я отказалась!!!!
МОЛОДЦЫ,РЕБЯТА,что еще сказать....Ведитесь дальше,а те,кто хорошо отзывается в данный момент об этой компании еще разочаруются.....только это будет намного позже.....пока деньги не закончатся у Вас!!!!!Обидно,что у нас столько лохов живет,зомбированных этой нехитрой уловкой(((

# Светлана2013-07-30 12:41:56
Почему на покупку фильтра кредит нужно брать только через компанию Аквел? Почему нельзя пойти, например, в Сбербанк или какой-нибудь другой! Почему на презентациях не дают полной информации, а говорят: "Возьми кредит и приведи людей, потом расскажем более подробно". Неужели здравомыслящий человек отдаст 50 000, чтобы ПОТОМ получить информацию о работе в этой компании?
# Любовь2012-11-19 22:26:40
тупо глупо и не честно!!!!! вы просто злой и завистливый человек......
# Анастасия2012-01-10 17:31:37
Ужас, какой темный у нас народ, как легко поддается зомбированию. Поддерживаю автора, а всех остальных, кто попался на эту удочку мне просто жалко(
# Наталия.2012-01-03 23:00:57
Элина,а может весь секрет вашего возмущения кроется в первых строчках вашего письма" ...я пришла к своей свекрови ....и она показала волшебный фильтр за 40 000 рублей..." ?
# Маргарита2011-12-05 19:39:40
Элина. Прежде,чем охаивать компанию,попробуйте для начала разобраться.Я тоже приобрела этот волшебный фильтр и не жалею. Потому что знаю, что я всегда буду иметь чистую воду не год. не 5 лет и не 10 лет, а гораздо больше и все затраты намного окупятся.Поэтому ваша свекровь поступила мудро.Пройдёт время и вы сами начнёте брать у неё воду. Желаю вам удачи!
# Елена2011-10-26 18:38:21
А вот скажите пожалуйста почему Вы исключаете возможность того что к вам счастье может привалить? И что Вам может повезти? Вы думаете что созданы чтобы мешки носить? А тогда почему пытаетесь работать головой и еще кого то нагрузить своими попытками если созданы для заработка горбом?
# Николай2011-08-20 18:19:24
ну и темная же вы тетя , вы наверное обижены на весь белый свет , вот и беситесь отрываясь на других . темнота одним словом
# Олеся2011-08-18 22:04:45
Что за бред!!! Почему все боятся сетевого маркетинга?! Это Шанс заработать, иметь много свободного времени! Почему все ищут в чем то подвох!!! Что за менталитет?! Почему все такие запуганные, научитесь доверять людям и мир подарит вам большие возможности!!!
# Виктория2011-08-09 19:57:04
Согласна на все 100 % с Ириной, которая ответила неудачнице Элине. К такому ответу даже добавить нечего.
# Ирина2011-04-04 18:22:41
Это слова закоренелой НЕУДАЧНИЦЫ "с какой радости мне так повезет)))Во,мля,счастье привалило неожиданно)))))(с ваших слов), а почему везет другим, а почему бы и не мне,,,,,,а что касается людей которые якобы должны в Аквеле разочароваться(только это будет намного позже)-с ваших слов)), даже если допустить тот факт, что такое когда-то и произойдет, то к этому времени они с помощью воды поправят свое здоровье и заработают не мало денег, а вы так и будете брызгать желчью и палец сасать,- успехов вам в вашем самобичевании!!!