Добавлен: 04:39 17.04.2015
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  vremonte812.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 339-61-76

Описание деятельности:  Развод на деньги под видом ремонта компьютеров

Никнейм: Иоанн Олегович Гаврилов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Здравствуйте!
17.03.2015 года я составил заявку на ремонт ноутбука на сайте http://vremonte812.ru/
Вскоре со мной связались и сказали, что мастер уже едет.
Через несколько часов ко мне домой приехал сотрудник данного сервиса Гуков Сергей Трифонович.
Он разобрал ноутбук, посмотрел детали и сказал, что нужно заменить контроллеры питания. Была внесена предоплата 1000 рублей.
На следующий день мастер приехал, привёз деталь и сказал, что требуется дополнительная диагностика в сервисном центре.
Я согласился.
Гуков С. Т. обещал привезти ноутбук на следующий день в собранном виде и исправном состоянии.
На следующий день я ему перезвонил, он сказал, что ноутбук не готов.
Так продолжалось несколько дней, пока его номера телефонов (+79657652434, +79531428382) окончательно не перестали отвечать на звонки.
Обратился в саму компанию "Единый Компьютерный Сервис", в ситуации обещали разобраться и перезвонить.
Проходит несколько дней, никто не перезванивает.
Повторно звоню в фирму, объясняю ситуацию, оператор говорит, что мне сейчас перезвонят. Никто не перезванивает.
Звоню на следующий день - то же самое. И так звонил каждый день, пока случайно не наткнулся на сотрудника Отдела кадров.
Он сказал, что Гуков пропал и отправил на мой e-mail паспортные данные мастера.
Отвечаю на письмо, пишу, что компания несёт ответственность за сданную технику.
Мне отвечают, что компания "Единый Компьютерный Сервис" занимается только посредническими услугами между клиентом и мастером.
Спрашивается: это брачное агенство что-ли?
В итоге, мастер до сих пор не появился, ноутбук украли, а в компьютерном сервисе трубки сбрасывают, а когда отвечают, обещают перезвонить.
Естественно, никто не перезванивает.
Прошу разобраться в данной ситуации и взыскать с компании денежные средства, оплаченные за ноутбук.

# И***с2021-08-03 02:59:07
Мошенники! Воруют деньги!