Отзыв о компании Газпромнефть СЕверо-Запад
Добавлен: 03:42 17.04.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Сургут

Описание деятельности:  АЗС

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Декабрь 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Управляющий и Зам. полное д....о !!! Немножко небольшой+ по сравнению с соседней станцией... Начнём с самого начала.При собеседовании обещают золотые горы.конечно обговаривают "небольшие минусы и плюсы",если учесть в дальнейшем, то это "О-очень" небольшие минусы и плюсы"когда тебя одобряет служба экономической безопасности, тебе предлогают пройти медосмотр.После ты едишь,за свой счёт за 200 км трудоустраиваться,тратишь день,но там тебя заставляют ещё потратить целый день на получение формы(очень сложно если ты живёшь за 200 км от этого,но хоть на этом наверное плюс управляющему,который предлогает тебе получить её на рабочем месте(но что это за форма, я молчу, одно скажу я даже бы на скотный двор бы постеснялась бы одеть).Дальше ты выходишь на работу,но здесь внимательно смотрите на табель ,который не весит у Вас на стенде, а отправляется в Офис(расхождения ужасные).Например в первые дни работаешь 3 смены, а ставят одну,это в порядке вещей..Если ты всё таки заметил это и поговорил с Управляющим,то "может быть" тебе отгул,но согласитесь какой может быть отгул,когда ты потратил свои кровные деньги на бензин,питание,ЗАМЕТЬТЕ БОЛЬШОЙ МИНУС ЭТОЙ КОМПАНИИ,ЧТО НЕТ НИКАКОЙ КОМПЕНСАЦИИ НА БЕНЗИН,АМОРТИЗАЦИЮ СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ МАШИНЫ,(заметьте я говорю о заправке,которая находится в поле,на трассе и так как больше туда никак не добраться как на своём собственном авто.то ты вкладываешь свои кровные денюжки и тебя за это потом ТАК БЛАГОДАРЯТ.....РЕБЯТА НЕ ВЕРЬТЕ ИХ ОБЕЩАНИЯМ О ХОРОШЕЙ ЗАРПЛАТЕ, ПОВЕРЬТЕ ЭТО ПОЛНОЕ Г....О...На бумажках получите красивые цифры, но на самом деле..поверьте ,овчинка выделки не стоит...Когда ты только устраиваешься.месяца 2 ты получаешь их обещанную сумму,но потом начинается всё интересное...Начинают Управляющий и ЗАМ... снижать оценки,ЧТОБЫ ТЫ НЕ ДАЙ БОГ ПОЛУЧИЛ ПРИЛИЧНУЮ ПРЕМИЮ.....ПРИДИРАЮТСЯ КО ВСЕМУ,ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ ТАМ ЛЕЖИТ РУЧКА НА "ЕГО СТОЛЕ"..и ПОТОМ ЧТОБЫ "ПРИКРЫТЬ СВОЮ Ж.... УПРАВЛЯЮЩИЙ И ЗАМ. С ВАС БУДЕТ ВЫСЧИТЫВАТЬ ЗА ПРОСРОЧКУ, В КОТОРОЙ ТЫ СОВСЕМ НЕ ПРИЧЁМ, ЗА НЕДОСТАЧУ В КОТОРОЙ НЕТ ТВОЕЙ ВИНЫ, А ОНИ ЭТО ВЫСЧИТЫВАЮТ СО ДНЯ ОТКРЫТИЯ ЗАПРАВКИ, МЫ ТО РАБОТАЮЩИЕ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ. В ЧЁМ ВИНОВАТЫ??? ЭТА НЕДОСТАЧА ШЛА НЕСКОЛЬКО ЛЕТ, И ВОТ ЧТОБЫ БЫЛО ВСЁ НОРМ, ОНИ РЕШИЛИ С НАС ВЫСЧИТАТЬ..(ПРОСТО ТЕ КТО ОСТАЛСЯ ТЕРПЕТЬ ЭТИ УНИЖЕНИЯ,МОЛЧАТ,НАВЕРНОЕ БОЯТСЯ ПОТЕРЯТЬ ЭТО "ХЛЕБНОЕ" МЕСТО,А ПО ЗАКОНУ ЭТО РЕАЛЬНО РАЗОБРАТЬСЯ..) НО РЕБЯТА ПОВЕРЬТЕ,ЕСТЬ ОЧЕНЬ МНОГО ВАКАНСИЙ,КУДА ЛУЧШЕ ЭТОГО....НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ, НЕ УНИЖАЙТЕСЬ . ПОВЕРЬТЕ ЭТО ПОЛНАЯ Ж..... ПОЭТОМУ ТАМ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ТЕКУЧКА....и КОЛЛЕКТИВА ТАМ НЕТ НИКАКОГО....

# Елена2015-06-27 16:51:00
Поддерживаю Ольгу полностью,без конца подписываешь бумаги о материальной ответственности и о трудовой дисциплине,стараются не ознакамливать с деталями, т.к. они выходят за рамки здравого смысла. Когда я работала с нас собирали деньги за недостачу мелочи хранившуюся в кабинете управляющей в её сейфе. Буквально каждый день за что-то должен сдать.Зарплата гроши.
# Галина Петровна2015-05-08 14:49:00
знакомая работает в Москве на АЗС на метро Электорозаводская. Маленькая очень АЗС в спокойном месте. Все минусы обходит -когда приезжает бензовоз, то не залазит на него, бензин для проб не отливает, температуру чтоб и плотность мерять, а просто на старых бутылках, которые стоят в шкафу проб,меняет ярлыки.
Имеет большой левак-водители уборочных машин и персональные водители продают свои талоны и она берет свой процент . Получается ООООчень прилично!
# мария2015-04-22 02:05:08
полный бред!ни капли правды! сама работаю там оператором!!!!
# мария2015-04-22 02:03:43
полный бред!ни слова правды!сама работаю оператором на азс гпн