Отзыв о компании ООО Адидас
Добавлен: 05:34 16.02.2011
Другие названия: Adidas
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  adidas.ru
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Краматорск, Луганск, Львов, Николаев, Одесса, Севастополь, Сумы, Харьков, Ялта, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Карелия, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Рязань, Самара, Тольятти, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Компания очень прогрессивная и развивается довольно масштабно. При этом мне довелось работать в отделе развития. отношение юристов компании ужасающее. Текучка кадров поражает, практически каждый день из компании уходят сотрудники. Заработная плата достойная, но в компании негласное правило работать до самой ночи. Очень не понравился коллектив. Корпоративная этика извращенная. Компания работает как большой механизм по переработке кадров. Выжимают до нуля сотрудника, затем выбрасывают. Причем сами сотрудники выражают подобное мнение.

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

Очень дружный коллектив, хорошее обучение, или мне просто повезло с админами и директором, школа через которую полезно пройти, если, студентов,есть возможность совмещать с учебой.

Самый главный минус Адидас Групп, это низкий уровень зп.Ты отдаешь себя полностью, а в ответ получаешь копейки.И если за что то вычитают , то в распечатке, которую выдают каждый месяц невозможно что то понять.могут не доплатить, и если начнешь добиваться выяснения причины в Московском офисе, правды не добьешься.Текучка персонала в магазинах очень страшная, про карьерный рост про который там говорят, да можно добиться если захотеть, но продвигают либо своих, либо тех кто болен адидасом , фанатов)на них все и держится.

# 1232012-02-08 22:15:59
Полнейшее говно этот адидас! Промоушн отличный - одевайся как бекхем, снуп дог, месси, нойз мс... Ну да на 13 то тысяч одевайся! В магазине все только по дружбе, можно подняться до зама - дай менеджеру, хочешь купить вещь - извини своим только минимум две, средний чек же. Хочешь из захолустья в СПб и Москву - дай ТОМу. Хочешь по-честному - хорошо! На тебе ИПР (индивидуальный план развития), пришло время уезжать на новую должность - извини ИПР отменили, теперь это SHINE! Бесит, что работая кладовщиком я знаю больше, делаю больше, стремлюсь выше чем мой зам и дирек, суть маразма (кто работал поймёт) - зам директора по товару не умеет принимать поставку по ФП накладным... Это маразм. Вакансий в своём магазине нету, все занято, Питер Москва - за 25тысяч? Это нищенство. Вывод один - эта компания просто цельнейший кусок говна! Ах да, ты заболел - две недели на больничном и твоя зарплата странным образом уменьшается в 3 раза - 4.000 рублей, но ты же болел, отдыхал, лекарства? Какие лекарства, на тебе купон возьми кроссовки - только извини, ты работал\болел, таким купон не дают, ты не наливал чай и не делал массаж кому-то из сотрудников, ты не улыбался - ты работал.
# Автор 2011-11-30 18:10:11
не стоит унывать, мнения бывают разные, ко всему нужно относиться по-философски, ведь это опыт, в любом случае опыт, так что не переживайте, идите работать в адидас и сами решайте, нравится вам работать в адидас или нет? я знаю много примеров из жизни, когда человек не достигнув возраста 30 лет из продавца-консультанта занимал отличную должность в офисе и по-новому развивался!
# Женечка2011-11-25 12:03:34
Да..комментарии буквально пропитаны российским менталитетом…
«Хочу достойно получать за работу»…а достойно поработать не хотите? Каким образом определяете, что труд несправедливо оплачивается?
И если вы всю жизнь проводите в позе жертвы, то логично предположить,что на работе вы рабом станете, вы ведь привыкли так жить. Скажите спасибо, что для вас создали комфортные условия.
P.S. Проработав в компании 2 с половиной года, видела много уволенных и насмерть обиженных, им нужно где-то душу изливать…пусть изливают… Глупо читать эти комментарии тем, кто хочет составить впечатление о работе в компании, уж слишком мнения авторов субъективны.
# Амора2011-11-08 16:06:17
на фанатах и истинных приверженцах все обычно и держится, иначе и быть не может. А вот продвинуться по карьерной лестнице очень даже можно. но это при условии. что ты готов каждый раз брать на себя больше, чем от тебя требуется. Тем, кто привык сидеть на месте и тыкать пальчиком в должностную инструкцию, что мол, вот у меня написано от и до, и на большее я не согласен, конечно. могут забыть о повышении, если только они после прихода в адидас свою позицию не поменяют. Уровень заработной платы очень легко посчитать, не понимаю, в чем у тебя трудность. Для этого и выписки никакие не нужны. я вот вду блокнот, куда каждый день заношу свои продажи - ни разу не ошиблись! текучка в магазинах объясняется очень просто - многие идут туда не подумав, что у них еще учеба. поэтому в период сессии все бросают. если ты уверен в своем институте и хорошо учишься, редкие отсутствия и хорошие оценки не помещают получить вышку.
# компанейская2011-10-31 17:00:46
так всегда бывает, что работа держится на ее фанатах! а как может быть иначе?