Отзыв о компании Ленмонтаж
Добавлен: 23:57 16.04.2015
Другие названия: ООО "Ленмонтаж"
Сайт:  lenmontage.ru
Эл. почта: tebenkova_92@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Краснодар, Москва
Телефоны: +79112767607

Описание деятельности:  Слесарь-сборщик металлоконструкций конструкций

Никнейм: Алексей Швецов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

Проходил собеседование на должность производитель работ. В процессе собеседования представитель потенциального работодателя (Алла Евгеньевна), предложила рассмотреть вакансию нач.отдела ОТК. И неважно,что в итоге я не устроился в организацию,впечатления остались позитивные: На мой взгляд,подход к соискателям профессиональный и открытый. Разговор по существу. Считаю, что подход организации к подбору кадров достоин уважения.

Не обнаружил.

# реальный сотрудник змк ленмонтаж 2013-20152015-07-27 02:56:00
У не Игоря все правда. Отношение к работягам хамское. Начальство дутыш и сплошная родня. На производстве и в общаге бардак. Налог придумали снимать (финдиректор П.Г. золотухин), % удерживают, а зплата то черная, в смысле удерживают налог с зплаты себе, а нам и государству кукиш! И жаловаться куда?Директору змк все побоку. У сварных мафия. С водой тоже правда. А не хватает ещё потому что владельцы завода от городской воды отказались - типа дорого в область кидать. Потому набурили в земле скважину у русской общаги и качают оттуда воду без документов, а ещё мало и она РАДИАКТИВНАЯ! Лаборатория приезжала, сказали альфа-бета-гама сильно сверх нормы, пить нельзя, душ нельзя, полив двора нельзя. Нормальная вода только привозная в бутылях а бутыля на 800 душ дорого. Так директор завода бывший ремонтник этот секрет бережет, если кто из обслуги или из цеховых рот открывает - сразу по собственному! Может для того и сидит а не для производства? И на здоровье наше им побоку, им бы завод не тормозить. Ьь Я реальный сотрудник змк ленмонтаж 2013-2015, меня уже "ушли по собственному"
# реальный сотрудник змк2015-05-21 23:31:12
ниже подписавшиеся Игори! ))) набор слов какой-то, советую Вам подойти и в лицо высказать свои пожелания или написать по собственному! работаем как работаем! а то, что есть проблемы на производстве, так есть кому оценить работу руководителей и их подчиненных, уверен что все это было Вами написано из-за какой то личной обиды! и вряд ли так считают все работники ООО ленмонтаж
# Не Игорь 2015-05-21 21:34:43
Жаль что хозяева перестали заниматься заводом, вот раньше помню постоянно появлялись и руководство завода боялись за свои места и хоть не много работали. Мое мнение к чертям надо разгонять кучу директоров, много руковолителей но проблемы никто не решает, да и спецов нет, одни раздутые и высокмерные выскочки, на производстве полный бардак, работы сейчас пока другой нет, потому сидим ровно, надеемся что отменят налог, зарплата сильно упала, заказов много а работы нет, парадокс!все от управления Змк идет, рулить Змк назначают не тех людей видимо, так что подумай те 1000 раз чем устраиваться в Ленмонтаж , развития и опыта вы тут не получите, так чисто перекантоваться
Да кстати, условий труда нет, дух перевести негде, с водой проблема, в конце смены либо моется холодной или вообще закончится, часто ломается оборудование, очень грязные цеха, нет желания проявлять инициативу, мастеров очень обижают, потому они вообще не помогают, много овещания говорят, Отк нет в цехе легких, брак постоянный, уже довно ничего не принимаеться. Директор очень резкий, считает себе умным, а сам вообще не разбирается ни в чем, видим в цехе его раз в месяц от силы, так что он может и не знать о разбродн и шатании)))пустышка, думаю в общаге он вообще никогда не был и удивится если побывки там хоть разок, если прочитает это сообщение
обидно, что на таком большущем заводе нет порядка и коллектива. Может когда нибудь и будет порядок, а пока, увы, из ремонтника у которого оборудование то не особо работало, не может получится директор, увольняет всех подряд не разобравшись, слушает только одноклассников своих(нахлебников пустоголовых без опыта) и алкоголиков, скоро заказ по атомке делать, а ИТР нормальный разгоняют, и Что дальше не извесно.
# Игорь2015-05-03 23:24:00
это Вы просто не устроились, думаю вам все стало бы понятно через пару недель, не знаю как в управлении завода, но на производстве(в цехе) не так позитивно, к людям там относятся хуже любого другого завода, по деньгам не понятно,даже на майские оставили без денег, хоть и регулярно платят, но до последнего не понятно когда будут, получить вообще проблема, тьма узбеков не протолкнуться, график адский, по 12 6 через 1, оплата сдельная, копеечная, где они такие расченки вообще взяли, на мостах работать еще куда ни шло, на стройке кидалово, там один начальник производства чего стоит, кто его назначил, его должность мастер(потолок) грязью никого не буду обливать, скажу то, что всем заправляет некий П.Г. Налог придумал 13 и 15 % что откуда не понять, больничный не оплачивают , с отпускными бардак, в офисе хамы одни( офис удаленный) ИТР хороший и дружный, со снабжением не плохо, оборудование слабовато! Отк вообще слабое, качество ужасное, развозка есть, вредности нет, заказов тоже не очень, новых нет, скоро все снова свалят на другие предприятия, узбеков обижают, платят очень мало, общежитие доя жилья не пригодно, воды нет помыться и попить(в жару тяжко без питьевой) столовой нет( только ИТР ) там нет даже булочек, погреть еду негде,