Отзыв о компании Межгосударственный центр трудоустройства
Добавлен: 22:47 15.02.2011
Другие названия: Міждержавний центр працевлаштування
Сайт:  job4u.ks.ua
Регионы работы: Киев, Запорожье, Львов, Херсон
Телефоны: 0675051819, 0661748417

Описание деятельности:  Трудоустройство за рубеж

Никнейм: Рада (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

отсутствуют

Доброго всем времени суток!
Хотелось бы поделиться впечатлениями от работы в данной организации. Я проработала там всего два месяца (июнь-июль 2010г.). Ничего о работе там рассказывать не буду: ни про отношение руководства к сотрудникам, ни про выплату з/п, ни про выполнение обязательств фирмы перед своими франчайзи, ни про долгие попытки забрать заработанные деньги после увольнения. Хочу сказать всем, кто хочет устроится работать в эту фирму, о том, что даже если вы уволились и забыли про эту фирму как про страшный сон, то она про вас еще долго не забудет))). В декабре случайно наткнулась на их объявление и после небольшого мониторинга сети выяснила, что с сентября в интернете стали размещаться объявления, где контактным лицом указана я (для тех кто не внимательно читал - уволилась в июле)!!! Если забить в поисковике мои имя и фамилию, то складывается впечатление, что я там до сих пор работаю и, сидя на телефоне, рассказываю доверчивым людям, как им прекрасно будет работаться за границей. Стоит заметить, что когда я там работала, я была заместителем директора по развитию регионов, а не секретарем!
Это я написала для тех людей, которые хотят там работать. А тем людям, которые хотят воспользоваться услугами данной организации, и устроиться на работу с их помощью хотелось бы сказать следующее - десять раз подумайте!!! Если им даже стыдно указывать свои имена в объявлениях, то о каком качестве оказываемых услуг может идти речь?!!!
С уважением, Рада
P.S. извините за сумбурность текста. Просто уже накипело