Отзыв о компании ООО "Центр аттестации и экспертизы"
Добавлен: 17:00 16.04.2015
Другие названия: ГК "Альфатест"
Сайт:  r-sert.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: 8(863)333-22-17

Описание деятельности:  Проведение СОУТ, сертификация

Никнейм: Ирина Пчельникова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: Апрель 2015

Молодой коллектив

Работодатели (Распопов П.В. и Артур Александрович) не выполняют своих обещаний по оплате труда. При увольнении расчитывают так, как считают нужным.
Зарплата сотрудников в конвертах. Белая - минимально установленная государством.
Обещают трудоустраивать с первого дня, но этого не происходит.
Увольняют без предупреждения. Решили - уволили в одну минуту. Не соблюдают ТК.

# Артур Александрович Скрынников2015-07-02 22:37:00
Автор данного отзыва Ирина Пчельникова, действительно работала в нашей организации в течении 8 рабочих дней.
Данный "сотрудник" бал принят на оклад 50 000р. в месяц.
В её задачи входило:
-управление действующим отделом продаж;
-проведение собеседований с соискателями;
-обучение новых сотрудников и повышение квалификации сотрудников своего отдела, по разработанным компанией "Альфатест" программам обучения:
1. Обучение продукту компании (ФЗ №426 "О специальной оценке условий труда" )
2. Основы техники продаж
3. Работа с ключевыми клиентами
За свою "недолгую" карьеру, Ирина Пчельникова, приняла на работу нового сотрудника Терехова В. и заверив руководство в том, что он обучен и полностью готов, позволила ему работать с клиентами компании.
С целью проверки компетентности Терехова В., мною лично была проведена его аттестация по знанию:
- основных положений ФЗ №426 "О специальной оценке условий труда";
- основ техники продаж
Аттестацию Терехов В. не прошел, показав абсолютное незнание продукта и не понимание основ техники продаж, в связи с чем мною как генеральным директором ООО "Альфатест" было принято решение об отстранении Терехова В. от работы с клиентами компании с последующим увольнением.
Таким образом "компетентность" Пчельниковой И. стала под сомнение, в связи с чем была проведена её аттестация по знанию продукта компании (ФЗ №426).
Мною был задан конкретный и самый главный вопрос в сфере деятельности нашей компании: "Что такое специальная оценка условий труда?"
Ответ Пчельниковой И.: "Ну это когда к нам звонит клиент и мы с ним заключаем с ним договор."
На мой взгляд руководителем отдела продаж не может являться человек не знающий основного продукта компании.
Политика нашей компании заключается в том, что каждый действующий сотрудник обязан знать то, чем компания занимается, а именно проведением специальной оценки условий труда в строгом соответствии с Федеральным законом № 426 от 28 декабря 2013 г. "О специальной оценке условий труда".
После проведения "аттестации" Пчельниковой Ирины, мною было принято решение об отстранении её от руководства коллективом и занимаемой должности.
С Пчельниковой И. компания рассчиталась в полном объеме исходя из заработной платы в 50 000 рублей за 8 рабочих дней апреля 2015г. Подтверждающий документ, подписанный Пчельниковой И. хранится в отделе кадров!

P.S. Достоверную информацию об отношении руководителей компании "Альфатест" к своим сотрудникам, рекомендую узнавать у действующих сотрудников.

P.P.S. После увольнения Пчельникова И. устроилась на работу в конкурирующую организацию и начала предпринимать попытки саботажа сотрудников компании "Альфатест".
01.06.2015г. Пчельниковой И. удалось "переманить" двух менеджеров Есаулкову Екатерину и Яхимович Кирилла.
Вышеназванными "людьми" была похищена клиентская база компании "Альфатест", о чем нам сообщили действующие партнеры компании, которых эта "команда" обзванивала.
По этому инциденту подготовлены соответствующие материалы и переданы в ОБЭП г. Ростова-на-Дону, для дальнейшего расследования.
Рекомендую будущим работодателям вышеназванных персонажей быть с ними предельно осторожными, как показала практика морально-этические ценности у этих "людей" отсутствуют.

В свою очередь компания "Альфатест" выступает ярым сторонником "здоровой" и добросовестной конкуренции, основанной на повышении качества оказываемых услуг, а не воровства и прочих подлых, противоправных действий в отношении своих "коллег по цеху".

С Уважением,
Генеральный директор ООО "Альфатест"
Скрынников Артур Александрович
8-988-533-22-11

# Екатерина Моисеева2015-04-26 20:14:08
Работала в компании 2 года, ушла в декрет. Никаких проблем с трудоустройством и выплатой з.п. не было