Отзыв о компании объединенная энергетичекая компания
Добавлен: 14:48 16.04.2015
Другие названия: ОАО "ОЭК"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  oek.spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  ОАО «ОБЪЕДИНЕННАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ» обеспечивает решение широкого комплекса вопросов в сфере электроэнергетики. В настоящее время ОАО "ОЭК" осуществляет свою деятельность на территории двух субъектов РФ - Санкт-Петербурга и Ленинградской области, где консолидирует электросетевые активы в целях организации эффективной эксплуатации, ремонта, реконструкции и развития сетей, обеспечения качества электроэнергии и надежного электроснабжения потребителей. Взято с сайта http://www.oek.spb.ru/

Никнейм: Ревизор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Хороший офис, в шаговой доступности от метро

Позвонили, пригласили на собеседование, решил прийти, охранник долго не хотел пускать меня к сотруднику отдела кадров, после нехотя указал на дверь в углу белого цвета (как в туалете студенческого общежития). По телефону кстати не сказали на какую позицию свободна вакансия(много разных направлений), решил прийти пообщаться, что же мне предложат, после 10 минут общения с сотрудником ОК, меня попросили подождать за дверью в коридоре 10 минут, нужно было срочно отчитаться начальству (по факту прождал 40 минут) извинений НЕ последовало. После ее возвращения продолжили общаться( со всевозможными вопросами обо мне и моих родственниках и тестами). Оказалась им нужны менеджеры (в отдел перспективного развития) под видом технических специалистов (уговаривать потребителя заключить договор с ОЭК любым способом) а как дальше будут они обслуживаться никого не волнует), конкретную зарплату не сообщили, спрося только по телефону минимум на который я согласен, сразу решив, что я буду с радостью работать за эти деньги. Зарплата черная(50% оклад, 50% премия на которую не стоит рассчитывать). Вакансии на НН висят давно, соответственно постоянная текучка кадров, сотрудники работают до поздна (официально до 18 00) Компания занимается обманом садоводов и потребителей и вся покрыта большими финансовыми долгами (знаю из проверенных источников) еще строгий дресс-код, работать в этой компании опасно, хотя с виду хороший отремонтированный офис. Краткий итог: Работая в этой компании будите заниматься обманом, при этом Сама компания будет обманывать Вас!! Будьте Бдительны Господа!! Чао, пока.

# Артур2015-07-13 22:01:00
знаком с этой компанией, автор полностью прав