Отзыв о компании NODUS
Добавлен: 14:23 16.04.2015
Другие названия: Нодус

Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности:  Работает в сфере распространения финансовых продуктов

Никнейм: Карина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

их нет

Обещали 60 000 оклад - получила 30 000. Оказалось, оклада нет - голая сделка. У меня был опыт сдельной работы - меня устраивало. Но в этой компании мне не сказали, что сделка - обманули просто! Не люблю обман. Если знакомство начинается с обмана, то чего ждать дальше? Если бы мне рассказали все как есть, уверена, что результат был бы намного лучше. А то: "оклад, обязательно, государственное, закон, вероятность и пр. "слова-якори")))Я не рекомендую туда устраиваться. Я живу в Москве два года, приехала из провинциального города. Вот мой совет всем "приезжим". Знаете, в Москве куча других работодателей. Есть из чего выбрать, такая зп в Москве (60 000) - тоже нередкость. У Нодуса очень много вакансий, можете влегкую попасть на собеседование к ним на несколько вакансий. Только смотрите не вляпайтесь в кадровые агентва. Запомните, в нормальных компаниях деньги за трудоустройство не берут. Самая высокая зп и явные перспективы все равно остаются в сфере продаж .

# оленька2015-05-09 02:51:57
САЙТ нодуса закрыт, группа вк не обновлялась я ноября месяца. Видать проблемы.
Но дело Нодуса живет и процветает: на авито куча объяв о найме 'контролеров'.
# аноним2015-04-19 03:16:40
Спасибо за отзыв! не пойму тех людей, которые туда идут работать..надо всегда читать сначала отзывы о компании на этом сайте, прежде чем куда то устраиваться на работу