Отзыв о компании Би Си Ай
Добавлен: 00:46 16.04.2015
Другие названия: ООО "Ростулл", ООО "ИнструментТорг"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Хабаровск

Никнейм: Настя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

коллектив и то есть гнилые люди

Работа в Москве в компании би си ай. Это сеть мелких компаний. Зп черная, пытаются всегда ее удержать . Но это еще не все. Есть руководитель Брит Денис который работал в Хабаровске не пойми кем, потом его осенило и решил заниматься индивидуальным предпринимательством, то есть барижить картошкой, При переезде в Москву бизнес картофельный рухнул , в поиске средств на существования забрел в компанию Кратон (это мелкие компании интерторг, ип самсоненко и тд) . От предложенной высшей руководящей должности окончательно схватил звездную болезнь . Царь Брит обращался к персоналу на момент трудоустройства вежливо и корректно, но не тут то было. Но стоило принять на работу и человек поменялся , ко всем на ты исключительно , выдает нелепые поручения (которые не касаются сотрудников) основная задача руководителя сэкономить черную зарплату за счет работника .Официальная часть зп и того 15000, а черную не всю будете получать . А штрафы от 500 до 2000. В день этих идиотских поручений до 20 штук. С директора всегда требуйте сразу документы и только в письменной форме соглашайтесь на его приказы и тд, так как он всегда забирает слова свои обратно)) он же царь . Цитата : " я -царь и слово мое царское , я слово дал и я слово взял". ЦО лижет так сказать пятую точку,никогда не вступается за сотрудников.

# Евгения, специалист по внешним коммуникациям2017-08-04 06:43:51
Добрый день, Анастасия!
Ваше мнение о компании судя по описанию построено в большей степени на разногласиях с руководителем. Должна заметить, переход на личности по меньшей мере некорректен.
Ни у одного из руководителей не стоит задача удержать зп сотрудников. Удержание возможно по материальной части (если сотрудник материально ответственен). При увольнении премиальная часть (при ее наличии) может быть удержана, если сотрудник не закрыл задачи, не передал дела. Это вполне логично. Почему работодатель должен выплачивать премию за ненадлежащее выполнение обязанностей подчиненного? Что касается поручений, да они есть. И они во многом упрощают взаимодействие между подразделениями – Вы видите четкие сроки решения задач, критерии. Если не успеваете выполнить поручение – есть возможность запросить перенос срока. В данном случае Вы утрируете – «идиотских поручений до 20 штук» - частично это ознакомление с документом, частично предоставление в бухгалтерию документов и тп. Просто кому-то удобно работать по старинке, писать в ежедневник задачи, а кто – то идет в ногу со временем и использует в работе специализированные платформы. Видимо современные методы – это не Ваше.
# Саша2015-08-08 01:26:00
А вы видели как Царь "лизал"? В принципе Царь, как вы описываете, лизать не может. Не по "статусу" как то Царю. Вижу вы сами себе противоречите.
# Зайко Юлия2015-07-22 10:57:00
Добрый день, Анастасия. Являюсь руководителем службы персонала Компании «Би Си Ай» Прочитала Ваш отзыв и была шокирована, сообщите пожалуйста мне на почту job@kraton-ru.com или по телефону 8-924-200-44-21 информацию о не выплате заработной платы Вам или Вашим коллегам. Мы непременно разберемся и проверим данный факт.
# Зайко Юлия2015-07-22 10:53:00