Отзыв о компании "Займ-Экспресс"
Добавлен: 00:34 16.04.2015
Сайт:  zaim-express.ru
Эл. почта: hr@z-ex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Иваново, Ижевск, Нижний Новгород, Сыктывкар, Ярославль
Телефоны: 8 800 333 02 02, +7(495) 730-81-48

Описание деятельности:  Предоставлене краткосрочных кредитов физическим лицам.

Никнейм: Натали Василёк (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2014

Всем доброго дня!
Начну с того, что всё познается в сравнении. Не так все плохо, как некоторые здесь пишут (видимо еще не сталкивались с тяжелыми условиями труда и рабочей обстановки). На рынке труда компания новая, нам нет еще и пяти лет, но хочу отметить ,что идет успешное и достойное развитие компании, все благодаря хорошей работе руководящего состава, да и самих сотрудников ОМК . Люди не умеющие и не хотящие работать долго в компании не держатся, пойдут искать по их мнению достойную работу и флаг им в руки )) на некоторых работах мешки и коробки потаскают, походят на ногах по 12 часов за копейки, или поработают в банковской сфере, кому повезет туда пробиться (где надо иметь мозг вундеркинда) многие научаться быть бездушным офисным планктоном, торговая сфера тоже научить рабскому труду, наберутся опыта и будут вспоминать о ЗЭ как о самом замечательном в жизни…..что им все возможности дали — бесплатное обучение, хороший и уютный офис, доброжелательное отношение всего коллектива, возможности хорошего заработка, все честно : график 2/2 , белая заработная плата, есть неплохой оклад и премии (скрывать не буду з/п средняя как и по всей по стране, 22 000 р. за 15 смен спокойной работы, да и премии по результатам продуктивной работы и это только начало, компания развивается, а не стоит на месте), хочешь зарабатывать по больше - все в твоих руках, бери дополнительные подработки (взаимовыручка бесценна, ты поможешь и тебя поддержат), делай свой вклад в развитие компании, надо то всего лишь понимать весь принцип работы и предложений для населения, будет развитие и зарплата будет достойная.
Сама я случайным образом попала в ЗЭ и нисколечки об этом не жалею, напротив очень даже рада, что работаю с замечательными людьми, за плечами 15 лет стажа работы в разных сферах : торговой, бухгалтерской, банковской и везде разные условия труда и заработка (за 40-50 тысяч надо пахать не покладая рук, ни есть , ни спать ночами , не болеть, мечтать об выходном и отпуске в общем жить работой и думать только о работе, и здоровье потом обо всем тебе напомнит, о детях и семье тоже необходимо забыть иначе этих денег тебе нигде не заработать).
Но в в ЗЭ все по иному, в первую очередь на тебя смотрят как на человека, и не преподносят тебе работу как рабский труд (как делают на многих предприятиях), многие гневаются, ой нет в офисах ни чайника, ни микроволновки, о боже и туалета нет, развею ваши сомнения ответьте себе на вопрос, вы на работу приходите чаи гонять, вечно жевать и просиживать на рабочем месте ? Или все таки работать и зарабатывать ! Да офисы не большие, и естественно там возможно не будет столовой и кабинок с туалетами, не сорок же человек в офисе работают, но офис подбирают с учетом того, что работнику где-то надо будет в обед покушать (сейчас везде есть магазины рядышком и кафе) и туалеты есть тоже рядом, во время работы есть возможность брать небольшие перерывы (и в туалет сходить и кофе попить) и есть обеденный перерыв, не ну можно , конечно представить, обставиться на площади 20 кв...... метров устроить кухню: плиту поставить, чайниками , да столами обставиться, встроить еще и пару унитазов рядышком, чтоб хорошенько пованивало )) , занавесочки повесить, цветочки в горшочках поставить, пару диванчиков и большой телевизор в офисе, штат уборщиков чтоб полы намывали, для нас родимых, все это мечта любого офисного работника, почти как дома и это вы назовете работа в офисе с комфортом, интересно : будет ли у вас время на работу, думаю что нет! И как и каким образом не большая компания, которая только развивается и дает вам возможность работать, развиваться, учиться , должна вам все это предоставить и платить безумно хорошие деньги, интересно за какие заслуги? На все нужно в первую очередь заработать, в том числе и самой компании, поэтому кто как работает, тот так и ест.
А мне посчастливилось познакомится и работать с замечательными сотрудниками ЗЭ, новый офис открыли недавно в декабре 2014г., в Подмосковье , кому интересно г. Лыткарино ОМК 44, если чему-то не верите приходите, пообщаемся, нам скрывать не чего=). Офис открыли очень даже хороший и комфортно и тепло, все рядом, обучили работе очень быстро (4 часа на обучение все доступно, просто и понятно) на следующей день прошла аттестацию, отдельный респект специалисту по обучению Кривчунову Роману, далее 3 дня стажировки с наставником, обучение замечательное, стажировалась у наставницы Смолиной Анжелики ОМК 11 на Рязанском проспекте, могу отметить, что лучшее обучение работе в моей жизни, на следующий день я уже могла почти самостоятельно выполнять работу, что очень помогло мне потом при работе в своем офисе. Для себя открыла новый вид в банковской сфере, как микрофинансирование (для тех кто не понимает , что это такое поясню : Мы поможем вам получить в немножко финансов, на решение ваших проблем (кредиты, задержки зарплаты), разных покупок , подарков, лечения, ремонта, на все ваши повседневные нужды , под небольшие проценты за использование финансов на определенное время) и ничего грабительского в этом нет, как некоторые считают, просто всему есть своя цена (никто же на улице не орет, что колбаса и мясо в магазинах продается с накруткой в 300 процентов) , и как любой банковский продукт имеет место быть, есть на такой продукт спрос, есть и предложения!
И не скрою, в последствии работы я приобрела здесь хороших друзей, коллектив замечательный, еще бы хотелось отметить отличную работу регионального директора по ОМК Павла Короля, всегда во время приедет и поможет и подскажет в работе, добрее человека я еще не встречала......корона королю не нужна он и так замечательный и хороший.(простите , если что....за мою искренность, это я не со зла , а от доброты душевной). Большинство сотрудников из разных ОМК между собой общаются, всегда помогут и поддержат, никто не оскорбляет , ни хамит , все работают с добрый отношением и к своей работе, сотрудникам и посетителям, мне лично такая работа приносит огромное удовольствие, прихожу на работу с улыбкой и ухожу домой тоже с улыбкой и позитивом, а для меня это очень важно, ведь работа это часть нашей жизни, а хорошая работа и хорошая рабочая атмосфера ценится вдвойне!!!
Так что могу от себя пожелать всем работникам наших ОМК, руководителям хорошей работы, мира, добра и процветания нашей фирмы !!!
P.S. Ну а всем злыдням, которым так и не посчастливилось работать в хорошей компании, можно сказать только «чао», спасибо, что отчалили с нашего корабля))) и успехов в поисках наилучшего!!!

Для меня их нет, даже если и были ранее какие проблемы с работой, то компания все поправила, а уровень заработной платы возможно в последующем будет повышаться, все зависит от нашей работы, да и от обстановке в стране, будет в стране стабильность, будет и все остальное.

# Кондрашова Анастасия2015-06-16 22:16:00
Умничка какая =)))) Спасибо тебе!!!!
# Old Spice2015-05-20 15:18:38
Dapоh, всему своё время. Решил годик отработать чтобы опыт был вот и всё. историю в трудовой с самого ее начала портить не айс.
# Dapoh2015-05-13 12:40:12
Old Spice раньше планов по договорам вообще не было если ты с прошлого года забыл, и нытья меньше было. Я в компании работал около двух лет и о таких ништяках как премия за договора речи вобще не шло!! Сидел работал, а когда не стало устраивать я ушел. Че вы сидите?? Че на нормальную работу не берут? Или вы мазохисты???
# Old Spice 2015-04-26 12:12:37
Отличная попытка. А вообще весь прикол вот в чем: з/п там 22000, соответственно минус налоги и получаем 19140р, чтобы получить премию нужно дней так 25 в месяце отработать(превысить план по договорам), исходя из этого не каждый согласен там работать, оформляют с первого дня в штат а потом обучение, этим добиваются того что люди 1-2 месяца у них работают. Работаю почти год, работников не хватает жестко последние месяца так 3, постоянно просят выйти на подработки, отказываешься и тут же вызываешь недовольство со стороны руководства.
# Кандидат2015-04-17 20:42:27
Вранья-то сколько.. Прямо целая простыня.. Автора поста, вы повести писать попробуйте. Думаю получится..