Отзыв о компании QUESTNET
Добавлен: 15:46 15.02.2011
Другие названия: Quest International

Страна: Казахстан

Никнейм: Enlik "Euro" (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2010

QNET.NET - это мой бизнес! =)
этот бизнес дает всем людям возможнось поднятся...исполнить все свои мечты "Заветные"! "НЕ БЫВАЕТ ПЛОХОГО БИЗНЕСА, А БЫВАЮТ ПЛОХИЕ БИЗНЕСМЕНЫ!!!" Работайте и Рубите Капусту!)))

некоторые люди тут пишут всякую чужь....ЭТО НЕ СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ И НЕ ПИРАМИДА (в КЗ Финансовая пирамида запрещена, нас давно бы хлопнули...так как в КЗ уже это компания существует не первый год)!!! ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПИШУТ ТИПА ЭТО ЛОХОТРОН И Т.Д ОНИ САМИ ВНОВАТЫ - СЛАБЫЕ И НЕУДАЧНИКИ!!!! "Нас тоже должен кто-то обслуживать, тоже нужны официаты, технички, охранники т.д =)) Не ВСЕ МОГУТ быть богатыми" V

# арман2011-07-08 13:19:41
если правда почему все спят??????
# Аноним2011-06-24 16:13:37
Интересно социальный пакет кто отметил 5-ю звездами, Вам что они оплачивают отпуск, больничный, платят пенсионный фонд? заболел твои проблемы не бегаешь твои проблемы. В Узбекистане им дали по 15 лет за мошеничество, а в Алмате до поры до времени менты крышуют
# Асема2011-05-24 20:36:44
Я тоже quester. Зачем ты так пишешь? Если человек не хочет работать в нашей компании это его выбор. Люди и без qneta могут добиться успеха.
# Аноним2011-05-05 15:30:17
гланое не ходить по головам а помагать, и тем кого записал
# Aidana2011-04-03 18:41:59
верно подмечено! нас тоже нужно обслуживать!