Отзыв о компании ООО "Охрана-Ровно"
Добавлен: 13:59 15.02.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев, Енакиево, Кривой Рог, Мариуполь

Описание деятельности:  Охрана предприятий металургической отрасли.

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2009
Дата увольнения: Декабрь 2010

Лояльный график по 12 часов.

Хамское отношение к персоналу организации. Самодурство и узконаправленность начальника охраны Колинько. Добровольно-принудительные подработки, оплачиваемые ниже основного тарифа. Бесконечная череда всевозможных нормативных "улучшений", призванных урезать заработную плату и свести персонал в облик некого робота, способного на всё и в любое время.

# болван2012-10-20 22:03:57
страшная текучесть кадров в этой шараге говорит все за себя
# бородач сашка2012-05-11 13:43:49
хуйня
# кустодрочер2012-04-02 21:19:42
здесь работают либо сорвать куш или от безисходности,просто работы толком нет...Стукачами охрана ОБОГАТИЛАСЬ нормально,каждый готов подставить товарища.Осталось немного нормальных и порядочных людей в охране ровно...
# Виктория2012-03-18 20:14:08
И вообще, хочется спросить - какие же это Нормальные пацаны работают за 1500 грн.? На что-то более серьезное мозга не хватает? парню в 20-30 лет тупо топтать завод - это позор, зато обсуждать начальство и женщин они умеют очень хорошо.
# Виктория2012-03-18 20:11:13
Дорогой Андрюха, баба - это ты. Такие, как ты и стучат, и сосут у начальства ради своей жопы. Я отработала на ММЗ в Макеевке 2,5 года в кинологической службе и могу с уверенностью сказать, что женщины нормально работают. И эти бабы, как ты изволил выразиться, делают намного больше показателей, чем некоторые мужчины. А как вы посты свои топчете, нам тоже известно, спите-отсыпаетесь постоянно. Зато кинологи как подорванные бегают по всему заводу, и присесть не дают, потому что вы же, резервники долбаные, хвостом ходите и тут же сдаете начальнику смены, где видели кинолога. Так что кому тут п....деть надо, еще неизвестно.
# Андрюха2012-03-06 19:05:18
Ты кем работаешь Ившина Ольга Александровна ?Небось где-то на видео сидишь?А ты пойди завод потопчи,побудь на посту,тогда не будешь ПИЗДЕТЬ!!!И вообще зачем баб брать в охрану?Чтобы стучали на нормальных пацанов или сосали у начальства?
# веталь2012-03-06 18:55:24
С приходом Буравчика стало лучше только ПИДАРАСАМ(сиксотам и стукачам),остальных нормальных охранников всячески гнобят и подставляют,чтобы уволить.Активно набираются харцизяне на руководящие должности,Так что скоро будет "охрана-харцызск".А личности типа ИВАНУШКА ДЯДЮРА(полные деграданты общества) как работали так и будут работать и стучать(и на своих и на чужих).А длиннобудылый не поймёт никак что ему пиздец!
# пзрк2012-02-19 23:48:49
в макеевке вроде ничего,работать можно. Только проситесь на суточный график (сутки трое) на заводе достанут показателями и проверками по 5 раз за 12 часов.. нач охраны норм мужик. единственно кто напрягает- старший контролер ( Андрюха,кто сталкивался хдД ) зарплата 1500 и меньше.. первые три месяца - по договору потом переводят на трудовую. Ну а в общем работать можно если для стажа
# курбаши кривой рог2012-01-21 23:14:56
нас все устраивает и ольга права работать нужно а не спать на работе
# Ившина Ольга Александровна2011-12-21 22:12:15
работаю в "охорона рiвне"давольна всем!отличный график,дружный коллектив,а начальство вообще супер,ко всем относится с пониманием,всегда поддержит,и в меру строгое,а насчет зарплаты,тоже все справедливо,за хорошую работу и заплатят хорошо,а если сидишь жопу просиживаешь,то не жалуйся!
# Ваше имя2011-10-10 22:00:54
сранная работа и такая-же зарплата и юрий тоже
# Юрий2011-03-26 00:01:03
Обсолютно согласен,.Самодур нач. охраны Колинько самовлюбленый идиот который считает что он всегда прав. Развалил отдел текучкой кадров, низкой зарплатой, систематическими нормативными новшествами, увольнениями опытных кадров, необоснованными задержками выплаты командировочных, вновь поступившие легко вступают в сговор с работниками предприятия с целью хищения.