Отзыв о компании апк инвест
Добавлен: 13:23 15.02.2011

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Евпатория, Красноармейск, Мукачево, Нежин, Харьков, Ялта

Никнейм: Ума (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Крупная компания с немалыми инвестициями, направленность на развитие, существует стратегия, довольно заманчивые перспективы если попасть в струю!!!:)))

Худшего собеседования у меня не было, возникло впечатление, что люди это все равно что их свиньи которых они растят на фермах ... разницы не прослеживается! И это собеседование проводил не кто нибудь, а Руководитель отдела кадров!!!! я конечно понимаю, что кадровику далеко до HR- менеджера!Но чтобы до такой степени!!!Возникло стойкое желание ответить ей крепким словцом... но нет Мы не так воспитаны! После прошла все муки опросов с прситрастием и на этом обртная связь потерялась... если бы я претендовала на позицию продавца мясом ..то и фиг с ним, но чтобы высший менеджмент, каковыми они себя считают уходил в кусты от ответсвенности -это вооще пипец!Впечатление савдеповской организации... текучка особенно на производстве, коллектив весь молодой постоянно курящий и болтающий на пороге... думаю все у них образуется с новым Топ -составом , который они так усиленно пытаются менять!

# ольга2012-08-22 18:14:01
Я согласна менеджер в красноармейске офиристка никогда ничего не подскажет для чего она там товаром грузит и перемищаем достала когда ее кишнут
# Натали2012-02-20 00:59:51
Вот, дорогие мои, зашла почитать отзывы, так как мне послезавтра ехать на собеседование на вакансию бухгалтера, и сразу испугалась, а стоит ли? Да, вроде обещают ничего..., но почему такая текучка, сама не пойму. Меня лично привлекает только зарплата, но судя по всем отзывам и учитывая, что у меня маленький ребенок, который ходит в садик, я что-то уже боюсь ехать на беседу, не из-за того, что не знаю чего-то, а только по той причине, что не хочу связываться заранее с таким отношением.... НО, хочу сказать, что многие из моих знакомых работают (да, говорят, что тяжело, много информации), но тем неменее работают. И кому верить? Я лично хочу зарабатывать для своей семьи и доци, но и подлизывать "жопы" тоже не собираюсь.Люди, не судите строго, я вот пройду собеседование и обо всем вам напишу.
# Аноним2011-12-09 23:38:34
Лучше бы они этого начальника поменяли!

Не знаете, стоит ли на прежнем месте? Или Генеральный уже додумался убрать ТАКОГО руководителя отдела???
# работник апк инвест2011-10-27 00:56:28
с момента вашего комментария руководство ТД "Мясна весна" сменилось. Все намного лучше теперь.
# Кисюня2011-07-17 15:42:42
У меня был опыт работы в Мясной весне, аж три недели:-) Дурдом и пофигизм, руководству начхать на то, что творится. Я первое время вообще не могла понять, кто кому подчиняется и за что отвечает.
Два раза видела шефа, директора и он как я слышала от коллег, только занят тем, чтобы побольше урвать себе в карман. Любит молодых и длинноногих, так что дерзайте девочки без комплексов