Отзыв о компании премиум инжиниринг
Добавлен: 19:26 14.02.2011
Другие названия: премиум

Регионы работы: Москва, Краснодар

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2010
Дата увольнения: Январь 2011

Принимают на работу даже школьников. Не нужно опыта работы. Возможность испытать на себе все прелести рабовладельческого строя.

Отношение к людям как к рабам .Не скажу про всю компанию ,но в проектном отделе именно так. Коллектива никакого, потому что начальнику отдела не выгодно чтобы люди общались между собой и узнавали сколько кто получает . Зарплата серая. Сотрудники которые выполняют одинаковую работу получают по разному , все зависит от благосклонности господина ЗМИЕНКО. При моем увольнении кинули на 10000 руб, не сомневаюсь что с остальными поступают также.Поэтому совет (для тех кто уже работает), если решите увольняться делайте это сразу после получения зарплаты. Кто все таки решится устроится на работу в проектный отдел ПРЕМИУМА остерегайтесь непонятное существо по фамилии ОРЕЛ. Настроение этой особи зависит непонятно от каких причин. На первый взгляд птица не ядовитая, но яда (и кое чего ещё) не меньше чем у ее любимого начальника.

# Змиёныш2013-01-14 17:56:08
А что вы все на меня наговариваете?! а?!
# нескажу2011-07-28 00:38:11
Какие проекты делаете-так еще и много платют.
На периферии еще хуже-то-же кидалово, но от региональных менеджеров
# Бывший работник2011-06-17 20:00:03
Да вы что народ?! я помню : люди (кто с интернетом) порнуху смотрели в рабочее время:) .Про Машу не надо. Маша хорошая, красивая, любвиобильная и умная девочка, ну не может быть в прайде два льва. Кстати в проектом отделе много львов. И играть нужно уметь- в части сказал на территории , на территори сказал, что в части, а сам своим делом пошел заниматься. Работал там, костяк у нас был, и посмеятся успевал и посамодурствовать и поработать в запаре- то же было... кому тюрьма-пионерский лагерь, а кому пионерский лагерь- тюрьмой кажется. Как там сейчас незнаю. Костяк весь ушел, а старые(старослужащие) к новым(присывникам) по другому относиться и не могут.