Отзыв о компании ЗАО ИНСИ
Сайт:  insi.ru
Эл. почта: info@insi.ru
Регионы работы: Пермь, Челябинск
Телефоны: 88001002011

Описание деятельности:  Производство кровельных и фасадных материалов. Производство зданий (дома. ангары, склады, коттеджи) промышленного и бытового назначения из металлоконструкций.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Манагеры молодые, до 45 лет) а их большинство(сравнимо разве кол-во проектировщиков, но им до 65 лет) ведь "Холдинг" "федерального" значения это 2-3 цеха, которые гордо именуются заводами, в которых стоят станки для штамповки продукции, которую надо впарить манагерам, не впарил давай до свидания.Слышал историю про парня который ничего не продавал а потом продал сразу на 15 млн. ему были должны заплатить 3% т.е. 450 тыс., кинули, сказали что тебе помогали другие и это они выиграли, а его уволили, в итоге премию не заплатили никому.

Данила с предыдущего отзыва знаю, веб продвижением там занимается, бородатый с бусами, постит по всему интернету в захлеб. Директор жадный, за копейку удавится, после введения санкций и провала продаж осенью, всем урезал зарплаты и заставил написать заявления что мол по семейным обстоятельствам просим работать по 1 часу в день...это при том что з,п серая и налоги идут только с 10 000 руб...При мне уволили чела, который стоял у истоков фирмы, и принес ей немало пользы.

# Данил2015-04-23 01:04:38
Про себя было весело читать )))
Про Директора бы поподробнее, там много их, так-то за копейки вроде никто не удавился.
То что чела уволили это канеш печаль =( Но ведь и в других компаниях часто челов увольняют и принимают, таков бизнес.
По мне так компания довольно перспективная, яб еще над уровнем оказываемых услуг поработал, ну и есть куда стремиться канеш.