Отзыв о компании Вальтера, ювелирная компания
Добавлен: 14:42 15.04.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

нет!

Удалось поработать даже в СамОй Вальтере. Почитала до трудоустройства в эту компанию отзывы. Что самое интересное, отзывы были очень печальные. Но я решила что все равно проверю на себе, чем черт не шутит?) Сходила на собеседование, офис очень приятный, чистый и современный. Пообщалась с очень вежливой и приветливой девушкой по подбору. Озвучила на бумаге сумму, которая будет гарантированным минимум. Это 25 тыс. рублей. Меньше этой суммы я не получу на руки.Ну думаю все равно буду работать и стараться. Тем более для Москвы это не такая значимая зарплата. После собеседования меня пригласили на стажировку и в дальнейшем уже на оформление в компанию. Сразу скажу, что магазин очень маленький, товара как такового нет. Нет мужских коллекций. А мужчины приходили богатые. Женские коллекции тоже на любителей. Нет роскошных и действительно ДОРОГИХ коллекций. Золото дешевое, плюс дополнительные скидки. Вот вы продадите в день на 100 тысяч и получите бонус 50-70 рублей.))) это не зависит от промо-изделий или скидочных товаров. Просто компания очень жадная. В офисе царит хамство, грубость и все ваши денежки делят в офисе. А вот Самое интересное это ШТРАФЫ! Хотеев с радостью отправляет на почту Информационное письмо. Где расписывает все о проделанной работе, работе магазина, штрафах, скидках. В Вальтере постоянная текучка. В компании нет никаких поощрений, бонусов. Даже если ты проделала море работы. Никто тебя не оценит. Наоборот надо было еще больше стараться и много зарабатывать. Администратора никогда нет на месте. Она вас бросит на произвол судьбы, не обучит, не расскажет. То есть нет связи, нет поддержки. Постоянно грубит, хамит, не договаривает, чувствует себя звездой-.издой. Это я говорю о Берестовой Л. Далее вашим управляющим будет Хотеев А., который будет следить за каждым вашим шагом, не даст времени на обеды, отдых и естественно будет давить на ваши личные качества. То что мы продаем не картошку, а дорогие изделия) Сам же не хочет пахать и задницу напрягать. В общем что я хочу сказать, начальство друг с другом не координирует, про еду забудьте, в магазине нельзя кушать, для этого нужно прятать свою голову под столои)компания предоставляет фирменную одежду(но чтобы в дальнейшем вы ее оплатили). Приходили бухгалтерская ведомость по зарплате и мы не понимали откуда такая маленькая зарплата. Было всем очень обидно до слез. Не понятно как они ее высчитывали и каких данных придерживались?! Нервы честно не выдерживали, я просто уставала от этой ебучей работы. Далее меня повысили, занималась бухгалтерской отчетностью. Но денег прибавилось на 2 тысячи. В общем при хорошей работе и не жалея себя я зарабатывала где-то 25-28тысяч)))))) Очень многие хорошие девочки ушли, старенькие их выживают. Очень не красиво и не профессионально. В общем я ушла из этой комании. Так как ничего кроме грубости, наглости руководства и тупо усталости от всего и всех я ничего не заработала. Не почувствуете денег. Работать с 10 до 12 ночи. И будете умирать в стенах магазина. Так как покупатели туда практически не приходят.Так что не тратьте свое время! А Руководству мой совет: Все мы люди и требуем к себе ЭЛЕМЕНТАРНОГО УВАЖЕНИЯ! Собак и крыс везде хватает. А в вашей компании целый зоопарк! Спасибо ВАМ за ВСЕ!

# Аня2015-07-22 02:58:00
Потому что сб это никто) там сидят бывшие менты и охранники ЧОПов, у которых нет прав о вашей персоне добывать информацию, плохие рекомендации вы просто не понравились эй чару)) не будьте наивными такими))
# Работник2015-06-15 19:43:00
да зарплату в Вальтере всегда задерживали, при чем в январе должны были перечислить в начале января, а получила только 18 числа. и не я одна получила целых 3.500 рублей)))) вот стоит ли оно того? А сколько гемора по тайникам, снятия изделий, отправки бринкс, отчетности(кстати бухгалтерия часто теряет старые отчетные листы и просит скинуть копию, а найти их не так просто) и всякой тягомотины. Вот для моих родных я там даже ничего не куплю и никому не буду советовать что-либо там приобретать, тем более стрёмные кулоны из модных журналов. Так как у них качество у божеское)))
# Соискатель2015-06-08 20:03:57
Девочки!Спасибо за правду!
Не на что жить,но в вальтеру работать не пойду!
# Надюша))))2015-04-23 17:47:39
3,5 года работала в данной компании)))) Год как не работаю в данном заведении))) Сменился управляющий состав, мотивация з\п, % И ПРОЧЕЕ,,,. просто зае,,, всякой фигней, типо тайников, штрафов за ВСЕ и переработками за копейки! Вобщем сделали все, чтобы не платить! Я работала в одном из центральных салонов и имела стабильный доход, в среднем 50.000 Да, Да)))) и такое в Вальтере было, да сплыло год назад)))) Так меня на прощание еще и обосрали на всю сеть с ног до головы... Если я такой плохой сотрудник, зачем предлагали вакансию в офис и вообще 3,5 года держали в одном из центральных салонов)))) Не пойму я.... Знаю по слухам, что сейчас твориться в компании, кого туда берут на раб и как относиться офис... как к скоту и дешевой рабсиле((( Все печально((( Устроиться легко, но вот уволиться,,,. Целый геморрой!!!!! Будут с выплатой тянуть кота за яйца и о том, что по закону, Вас должны полностью рассчитать в 3 дня, забудьте!!! Еще девочки жаловались, что СБ дает очень плохие рекомендации, просто так..... Многие столкнулись! Будьте бдительны...