Отзыв о компании Группа компаний DARS
Добавлен: 23:54 14.04.2015

Регионы работы: Москва, Ульяновск

Никнейм: 111 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

обеды положительный отзыв.

Увидела объявление на вакансию бухгалтер в дарсе, сходила на собеседование. Все были такие любезные , но глав. бух вообще прямо либизила. В объявлении указано было испытательный срок + наставник и обучение на время испытательного срока. Я уволилась со своего места работы на котором работала и пришла в дарс работать. Проработала 2 недели и так получилась экстренно ушла на больничный. но выходила работать на больничном . и вообщем в какой то день она меня попросила написать заявление об уходе, а я на больничном. Да мало того я еще многое выслушала унижений не только в свою сторону но и в сторону других сотрудников. гл. бух обучала всех методом унижений, да и мало того у человека заболел зуб она его не отпустила на 30 минут пораньше, сдохни но работай, постоянные задержки на работе, можно домой и не ходить, за малые деньги. я из за нее уволилась с предыдущего места работы она позвала и потом пока я на больничном просит написать заявление на увольнение. Такого цербера я еще не где не встречала. сиди целыми днями всех унижает да и может и оскорбить и в телефоне играет. вот работница.

# Е*****й2019-08-29 12:52:45
Вы можете оправдываться сколько хотите свою организацию и поведение своих сотрудников. За 2 недели можно узнать подходит вам сотрудник или нет!
# А******а2019-08-29 12:28:06
Все положительные отзывы пишут только сотрудники которые либизят перед руководством.
Организация может быть и не плохая , но вот руководящие сотрудники так себе! У гл.буха появилась личная неприязнь все значит ты не прошел испытательный срок! ты должен шестерить что бы остаться там работать.
# просто я2015-07-02 16:43:00
Я проработала в компании год.Уволилась по своим личным причинам. Там работают прекрасные люди, очень дружный коллектив.Просто Вы не прошли испытательный срок....
# Добрая2015-05-06 13:14:10
Уважаемая, Н. Хотим ответить на Ваш отзыв, поскольку категорически с ним не согласны. Да, вы ушли на больничный, на котором пробыли практически целый месяц в отчетный период. Вы не выходили работать в больничные дни, не нужно привирать. К тому же, будем честными, во время больничного вы подыскивали другую работу. Наставник у Вас действительно был, с Вами сидели практически целую неделю и обучали навыкам работы с программой 1С. Основная причина увольнения состояла в том, что в вашей работе было найдено очень много (это не преувеличение) ошибок в элементарных первичных документах, которые повторялись снова и снова,даже после сделанных Вам замечаний. Возможно, это был слишком тяжелый участок для Вас. Перерабатывали вы по этой же причине, поскольку вливались в новую организацию. К тому же шел отчетный период, многие бухгалтера во всех компаниях перерабатывают в это время. Мы Вас не просили уволиться на больничном, было сразу сказано - Вы не прошли испытательный срок, закрываете свой больничный (сколько бы он не длился, его Вам оплатят) и тогда увольняетесь. Нам очень жаль, что так получилось, но мы на Ваша компания, а Вы - не наш сотрудник. Приносим свои извинения, если где-то были не правы.