Отзыв о компании зао квадро телеком
Добавлен: 20:57 14.04.2015
Другие названия: квадро телеком, группа квадро телеком

Описание деятельности:  АВР

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

зарплата во время

гнилая контора. матриархат, зарабатывают только родственики или охрененые жополизы, москвичей не любят в основном приезжие работают, зарплаты на очень низком уровне и врядли поднимут. Атмосфера угнетающая, зам генерального говорит : " у Нас зато стабильно платят " а что стабильно мало что не проживешь не замечают, руководство не адекватное, сами не знают зачем им люди нужны, костяк работяг собран который отбирает работу себе сам, новичкам будет доставаться самая грязная работа по уши в грязи в котловане, в офисе не присесть комнаты, стульев для работников оптической лаборатории нет. Руководитель любит заумными словами выражаться, типо умнее его никого нет. Оборудование все старое и не обновляется. В общем если не хотите выставить себя дураком лучше туда соваться.

# тот же2015-12-07 18:51:43
что язык в чейто попе, как же не приятно правду читать в данном случае, гнилая контора все над ЛЮДЬМИ издеваетесь? МТС Вам еще доверяет? Моя рекомендация перенаправить доход в нужное русло кучка идиотов!
# он же2015-05-17 21:43:38
я смотрю как вы защищаете гнилую конторку, если Вас посадить на зарплату в 36т.р. какой отзыв лично Вы оставите? На эту зарплату можно только дошираком питаться, и проводить отпуск в подмосковье если копить, естественно что это Вас не устроит, что ж тогда мозг людям парите про зарплаты они в этой конторе ниже плинтуса, и заработать к примеру 50т.р. нужно поцеловать в попу начальника, больше хочешь как минимум 3 попы начальства ))) аналитики хреновы. Заработать людям Вы не дадите, сами трясетесь на своих рабочих местах чтоб не поперли, только умничаете, расслабьтесь, то время прошло. Просто интересно как Вас еще из Москвы не выперли с такой политикой в компании. А чуть не забыл спасибо за кресла.
# Миронов Саша2015-04-23 00:35:58
Пример с почтой России или с московским метрополитеном это один из миллионнов о низких зарплат сейчас везде и на почте работают не только почтальоны и операторы. А если вы верите объявлением в метро о зарплате машинистов в 90 000 р. То вы наивный. Советую вам открыть hh.ru и посмотреть какие-сейчас зарплаты. Более того еще ни одного человека не сократили и не задержали зарплату. А специально для вас сегодня привезли новые кресла. я не оправдываю квадро телеком, но условия работы здесь пока еще лучше чем за забором. И советую вам почитать более внимательно про матриархат и патриархат.
# кто-то2015-04-22 13:47:00
Ахахахаа да уж о вашем образовании я уже промолчу только для вида, а когда касается дел у всех интересуетесь что происходит, хорошо если ктото грамотный за спиной стоит! Матриархат ? есть сайт википедия если что , а не видите потому что в верхушке стоите, эта работа не для почтальона тут думать надо а гроши можно на почте курьером заработать, в метро мало платят? вы когда в него последний раз спускались? ваше мировозрение о зарплатах явно отставшее гдето в годах 2000
# Селен2015-04-20 22:39:06
В чем заключается матриархат?? Скорее наоборот. Москвичей не любят? А где их любят? Зарплата маленькая? Спросите сколько получают на почте, в метро или в других строительных орган.весь бизнес полубанкрот, руководство заумно говорит? Вроде нет, может проблема в вашем образовании, нет нового оборудования? Ширяев никогда на это деньги не зажимал. То что новички будут работать больше дедов, это везде так. Вообще вы сами себя подставили и вас выгнали за дело, но в чем вы точно правы это неадекватное контуженое руководство и сильное воровство среди начальства.