Отзыв о компании Р.С.С.
Добавлен: 20:28 14.04.2015
Другие названия: Д.А.С-страхование

Описание деятельности:  Компания «Р. С. С.» была создана успешными профессионалами, имеющими длительный и успешный опыт работы руководителями и топ-менеджерами крупнейших Российских страховых компаниях.

Никнейм: Anonymus (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015

Удобное месторасположение (самый центр, рядом с метро) и предлагаемый график (с 10 до 19), но и то, не факт, что не повесят больше часов. Персонал показался ничего, но опять таки не факт.

Ну, в предыдущем комментарии все по сути уже сказано. Первое впечатление когда пришел на первое собеседование - непонятная и невнятная маленькая организация. Расположена в подъезде жилого дома, в арендованной квартире. Ну это ладно. В первый день специалист из кадров сказала про оплату после обучения (длится месяц, оплата есть но существенно ниже обычной естественно) , которая целиком и вся зависит от плана продаж. Норму сказали - 3 продажи на неделю, т. е. 12 в месяц. Предупредили, что на особый наплыв рассчитывать не приходится. Спустя какое-то время (не уточнили правда когда именно) можно договориться про фиксированный оклад. Все остальное типа скажут на втором собеседовании. Решил дать компании второй шанс. Через день приехал - у них даже не нашлось отдельной переговорной, беседовали на мансарде: уговорили работающего там человека на 5 минут уступить. СОБЕСЕДОВАНИЕ ЗА 5 МИНУТ))) Руководитель рассказала вкратце про обязанности. Я спросил было про трудовую книжку, получил короткий ответ: "НЕТ! Только трудовой договор". Более того, они даже не дали этот договор прочитать. А вдруг там сразу задана сверхнорма и нужно сидеть за телефоном 12 часов? Короче говоря, сразу пропало желание там работать и вообще находиться. И завершающим штрихом можно привести ихний сайт: школьник сделает дизайн лучше и ярче. На главной странице издевательски написано: У НАС ВСЕ ЧЕСТНО,ЛАКОНИЧНО И ПРОЗРАЧНО ! Но при заходе на страницу о компании пишется, что 404 - Материал не найден. В Наши Реквизиты скромно так написано - г. Москва. В Наши партнеры - наши партнеры и так далее по подобной схеме. Подведя итоги советую всем - не доверяйте шарашкиным конторам, лучше берите более низкую зарплату и должность, но с трудовой книжкой и в крупных организациях, где есть относительная гарантия, что вы получите эту самую зарплату. УДАЧИ!