Отзыв о компании ООО Виктори
Добавлен: 20:24 14.04.2015
Другие названия: dom-bloki.ru
Сайт:  dom-bloki.ru
Регионы работы: Ульяновск

Описание деятельности:  Интернет-магазин продающий установку для производства строительных блоков

Никнейм: жительница Ульяновска (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015

Предлагают удаленную работу с гибким графиком (3/3) и неплохой зарплатой

Впечатления, которое осталось после собеседования:
1) странный-престранный руководитель, который при собеседовании будто пребывал в состоянии прострации и по нескольку раз задавал одни и те же вопросы. Например, вопрос о причинах ухода с предыдущего места работы он задал мне аж три раза! Может, хотел подловить меня на обмане?
Не вижу причин для этого.

2) товар, который они предлагают - установка для производства строительных блоков - очень уж сомнительный товар при такой стоимости (около 3000 р.) Причем, покупатель приобретает в прямом смысле "кота в мешке", так как на сайте нет даже изображения этого "чуда" техники.

3) А по истечении срока ожидания никто так и не удосужился связаться со мной и сообщить о результатах рассмотрения моей кандидатуры. Как говориться, ни ответа, ни привета...

# Дмитрий2015-10-28 23:11:00
Заказывал установку, действительно приходит простая конструкция, стальная форма крышка с насадкой под перфоратор все бонусы которые они указывают, правда к примеру они пишут нож для бетономешалки а это всего лишь проволка. Но все же я попробовал следовать инструкции, соблюдал рецепт раствора технологию производства блока которую они описали в маленькой книжке и у меня все получилось, 20 блоков за час свободно, себестоимость низкая я доволен. А сама установка да она очень простая и у нее низкая себестоимость. Я так понял люди берут деньги за простую идею которая действительно работает а так же за технологию по производству блоков.
# Виктор2015-10-24 18:05:00
Я заказал у них эту установку.Оператор мне"насватал"какие то еще примочки к ней,ну и пришло мне уведомление о прибытии установки.Пришел в почтовое отделение,оплатил 4830 р,открыл дома коробку,а там.....какой то тренажер,что то типа эспандера.Все бы ничего,но за 4830 р он мне не нужен,ему цена рублей 300.Как то разобраться в проблеме не получается.С моего номера телефона они не отвечают,а с других звонил 4 дня,ответ один.Мы передали вашу проблему для решения руководству,вам перезвонят.Ну так как за 4 дня никто мне не позвонил,то позвонил им опять с чужого номера и напихал полную пазуху матюков.Вот такая у меня теперь установка.Так что,не дайте себя обмануть.
# сеоргей2015-07-25 16:31:00
разводов лохов)))я оказался одним из них)))не будьте так доверчивы)))вам пришлют сваренную железную коробку и к ней крышку)))тоже железную)))еще пару бумажек)))да!забыл про кусок фанеры)))размеры железки правда соответствуют указанным на сайте)))но все это чудо техники даже при нынешних ценах тянет рублей на 500)))не больше)))