Отзыв о компании Ведк
Добавлен: 20:03 14.04.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самара

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Февраль 2015

Хороший коллектив, расположение офиса. Пришел совершенно без опыта. Помогали наставники, потом тренер Ксения очень здорово помогла. За 2 недели научился вполне быстро справляться. Планы выполнимы при хороших навыках. Подходящий вариант для тех, кто хочет получить опыт. Хорошие перспективы для роста в компании. Без проблем можно отпроситься по личным делам. Не подходит для желающих поменьше работать.

Более 20-25тт ежедневно. В монетках скупают водку, как оголтелые, соответственно много времени тратится на выкладку нескольких ящиков сразу в одном магазине. В мегамартах только на получение попуска можно потратить до получаса. Работал, с 8(ежедневное собрание) до 19-20ч, даже после того, как набил руку, хотя у некоторых по 15-20тт, и заканчивают в 15-16 часов. Следует так же отметить крайне низкую компенсацию гсм, которой не хватит и на 2 недели. После 2 недель пришлось уйти по личным обстоятельствам. Спросил у руководителя Евгения, можно ли рассчитывать на зарплату за это время. За язык не тянул, понимая, что работали без взаимных обязательств. Но вместо того, чтобы сказать "ни на что не рассчитывай", либо выплатить, Евгений меня кормил завтраками в течении полутора месяцев, пока мне не надоело звонить. Как школьник, ей богу.
Нужно быть к этому готовым, если по каким-то причинам не получится работать.

# Алексей2015-04-16 17:19:51
Зарплату все-таки дали и даже больше ожидаемого. Связано ли это с отзывам- не знаю, но приятно удивлен. Успехов компании!