Отзыв о компании ЗАО "Управление перспективных технологий"
Добавлен: 18:37 14.04.2015
Сайт:  upt.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  ЗАО "Управление перспективных технологий" создано в 1989 г. в рамках программы Академии наук СССР. Сфера деятельности компании - комплексная интеграция (анализ, проектирование, внедрение, сопровождение и развитие информационной и телекоммуникационной систем Заказчика). Среди направлений деятельности ЗАО «Управление перспективных технологий» — создание масштабных сетей связи с интеграцией услуг; строительство волоконно-оптических линий связи между объектами; подключение объектов заказчика к Московской волоконно-оптической сети; системная интеграция — от обследования до внедрения и обучения; создание структурированных кабельных систем с функциями контроля и управления; поставка и монтаж оборудования связи, коммуникационного оборудования и кабельных материалов; разработка прикладного программного обеспечения.

Никнейм: Зармонтай Уразынбаевич (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2014

Однажды сумрачным зимним вечером пришла мне дельная мысль, а не пойти ли мне работать. Сказано - сделано. По шарившись по просторам интернета нашел я одну привлекательную вакансию и отправил туда резюме.
На мое удивление позвонили довольно быстро, и отправился я на собеседование. После не долгого разговора с непонятным дядечкой был приглашен на аудиенцию к самому генеральному директору. Тот долго расспрашивал всякую ху@ню, но к в конце концов дал приказ принять меня на работу. И вот я на работе.
Первую неделю я утешал себя что со мной что то не так, и народ вокруг меня вроде хороший и работу какую то поручают.
И даже я ее делаю. Делаю я вам скажу работу хорошо и быстро и предыдущие мои работодатели на меня обычно не жаловались. И тут тоже старался делать так же, ведь есть и интернет и компьютеры не плохие, и широченное поле для деятельности.
Но стал я вот замечать где то через месяц работы одни нехорошие вещи, а об этом уже в отрицательных сторонах:

Где то через месяц стало понятно, что работа моя никому не нужна, и все мои старания проходят напрасно, старался я стараться больше, но все равно напрасно. И вот в один прекрасный момент (этак месяца через два или три) решил я прекратить заниматься хуй@й и заняться делом. Кинишко там посмотреть, книжечку почитать иль музычку послушать. И о чудо, в этот момент был замечен начальством, и сразу дела мои пошли в гору.
КОллеги меня сразу зауважали, начальство заприглашало на всякие совещания. И я стал уважаемым работником ЗАО "УПТ".
Только вот работать я совсем перестал.
Но зарплату мне платить не перестали.
А сейчас я вообще уже корифей своего отдела, профессионал.
Хожу раздаю указания дятлам. Да делаю важное лицо при просмотре своих социальных сетей. ИБо пусть думают какой я занятой.
Но вот беда одна у нас случилась - приключилась, уволили много сотрудников, правда меня как самого работящего не тронули. И скажу вам что никаких изменений в графике работы не произошло, по прежнему я читаю книжки и смотрю киношки. А работа стоит как стояла, а зарплату платят.
Не жизнь а одна малина.
Только есть все таки один минус - до метро далековато, а парковать машину негде.
Нет наверное два - и кофе иногда заканчивается в кофемашине.
Царь государь наш Ляксей Ляксеевичь, об одном тебя просим - расширь пожалуйста парковку, да пусти бесплатный автобус до метро. ДА прикажи верной твоей помощнице получше следить за аппаратом кофейным. Так как холопы твои без кофе не могут служить тебе.
И не отправляй нас в командировки долгие...
Низко в ноги кланяемся, долгих тебе лет. И обеспечь нас такой работой на долгие долгие годы.
И будет нам счастье.

А по честному, присоединяюсь ко всем предыдущим отзывам. Все правда.

# Иван2015-04-16 23:11:14
Царь наш Ляксей Ляксеич - это сильно