Отзыв о компании ЗАО "Престиж Интернет"
Добавлен: 17:27 14.04.2015
Другие названия: Энфорта

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Липецк, Новосибирск, Оренбург, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Хабаровск

Описание деятельности:  Энфорта – оператор связи, предоставляющий предприятиям растущего бизнеса полный комплекс современнейших услуг связи на базе инновационных беспроводных технологий.

Никнейм: Менеджер Энфорты (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Причины, по которым стоит прийти на работу в Энфорту:
1)Белая, без задержек, ЗП. Всегда вовремя.
2)Корпоративные обучения и тренинги. Учат хорошо, если у тебя есть мозг от природы.
3)Мотивация.. была лучше.. два года назад.. Ну.. Спорный вопрос вобщем
4)Тебе нужна закалка нервов
5)Ты хочешь поехать в теплые страны бесплатно. Очень хочешь. Очень очень хочешь!
6) ДМС! Это действительно плюс. При грамотном подходе можно вылечить зубы бесплатно. Точно говорю! Проверено!
7) Корпоративный тариф на мобильную связь. Звоню по всей России. Не плачу ни копейки за сотовый с момента прихода в компанию.

ЗП в 2010: 670$/ 20000 руб; ЗП в 2015: 670$/ 40000 руб!!
В моем офисе должно быть 5-6 менегеров..
За последние три года одновременно работает не больше трех. Текучка... За последние три года только двое задержались на год. Из этих двоих один сидит как правильно замечают другие бывшие коллеги на входящих (при чем гребет все входящие, даже если это твои наработки трехмесячной давности). Второй ... уже не работает. ДО дебил. ДЕБИЛ и САМОДУР! Судя про то, что прочитано раньше, такой ДЕБИЛ есть не только в моем офисе. Текучка в первую очередь из за него. ТОПы знаю что он дебил. Они ему в глаза говорят об этом. Он соглашается унизительно и жалко. И говорит что все исправляет уже. Вот вот исправит. И заживет счастливо. ДЕБИЛ!
Никого не устраивает текущее положение. Наверно. Все орут. ТОПы на регионы. Регионы на ... своих Дебилов. Дурдом.
Активно ищу работу. Работать можно ТОЛЬКО:
1) у тебя нет опыта, он тебе нужен. Тебя обучат продавать (хорошо обучат, это да!)
2) у тебя нет вышки. Но ты хочешь чего то добиться. И тебе (опять же) нужен для этого стартовый опыт. Тебя обучат.. ну и ...
3) ты ДЕБИЛ! И хочешь быть ДИРЕКТОРОМ!
4) ты мазохист

# Пока аноним2015-07-19 01:21:00
Половина вранье, особенно про обучение и зп, о каком заработке речь ребят??? Если ты даже мега продажник, в первые 3 месяца можешь не ждать бонусов за перевыполнение планов(слова роп), следовательно и нет желания работать, задержки по зп, постоянное вранье, я с региона, позже сделаю отдельный отзыв с доказательствами о вранье компании. Единственный отдел, который работает на 5+ - это отдел персонала и то 1-2 человека.
Видимо автор не работала в серьезных организациях, продавать по вебинарам не учат, тем более вебинары на уровне начинающих тренеров, которым цена максимум 500 рублей за выход. В защиту компании выходят в основном только те, кто понимают, что они могут развиваться только в рамках этой шарашкиной конторы, ибо понимают, что в более серьезных компаниях они выше 15-25 тысяч рублей не поднимутся. Хотя может вырастут до 40, самые шустрые. Лично мне приходилось выносить мозг технорям, чтоб хоть как-то понять продукт предоставляемый именно этой компанией. Потому что клиентоориентированность стремится к нулю. текучка в моем регионе среди менеджеров в год боюсь даже предположить какая, когда я пришел, ни одного менеджера не было
# Павел2015-06-09 13:09:03
Да Энфорта - это Говно.. А Игорь кстати из отдела кадров )))
# Юлия2015-06-04 20:05:14
Истерика у человека...
# Игорь2015-04-16 14:22:35
Коллеги, я так же работаю в этой компании и увеличение ЗП происходит ежегодно, если ты достоин этого. Да тут нужно ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не просиживать. Так же Вы указали город Москва, но уверен на 100%, что Вы работаете в другом регионе.
Если же работаете в Москве, то милости прошу связаться со мной и все Ваши негативные вопросы задать в глаза.
# ДЭБИЛ-22015-04-16 04:00:46
Отзыв зачОт!:)) Сидит эдакая "роза среди навоза" в окружении дебилов и плачет...Очень хочется спросить, если такой умный, что ж такой бедный то?:))