Отзыв о компании ЗАО Эксплей
Сайт:  explay.ru
Эл. почта: info@explay.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 785–09–76

Описание деятельности:  Поставка и производство китайской электроники

Никнейм: Anubiz (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Известный бренд, комфортабельный офис,удобное местоположение, адекватные руководители (можно всех хаять искать ошибки и тд, но нормальный, адекватный человек из любой ситуации, даже если она вам не приятна и не по душе, найдет, увидит и вынесет для себя положительные моменты) с которыми приятно не только сотрудничать, но и обучаться. Сотрудникам привыкшим работать по принципу отправил прайс, получил заказ, попросил руководителя помочь, получил 50 т. в конце месяца,соглашусь тут не понравится. В данной компании придется подвигаться, подумать и заставить серую жидкость меж ушных раковин шевелиться. Товарищи хочу сказать одно : работать можно , можно приятно работать, пополнять свои знания в техниках продаж и отработках возражений (благо тренинги проводятся регулярно и за счет компании), зарабатывать так же можно и можно это делать стабильно, уверен не я один при таком мнении. Вообщем работайте уважаемые, а без потного лба, не будет и толстого кошелька.

Как и на любом рабочем месте, идеальных директоров, руководителей не бывает, но если вы адекватный сотрудник (человек), умеющий думать, принимать решения и предвидеть ход действия в той или иной ситуации,ничего плохого с вами не случится .Будите живы, здоровы и при деньгах на карте

# Соловей2015-04-21 00:35:31
А можно узнать кто это пишет? Ну так просто. Страна хочет знать своих героеев.
# В курсе ситуации2015-04-15 14:19:09
Интересно, кто в этот раз решил лизнуть опу руководству?
Какие техники? Все тренинги в компании направлены не на развитие навыков, а на проверку самих сотрудников, все ли они правильно говорят. Вещи разные.
Работать можно где угодно, ко всему можно привыкнуть. Ассенизатором например, со временем дерьмо начинает иначе пахнуть...Факт в том, что люди сидят в ожидании, что их резко дернут и последствия могут быть самыми плачевными. Могут уволить за что угодно, причем в тот же день. Многие не выдерживают такого давления и уходят сами. О руководстве вообще не надо ля-ля, адекватностью там и не пахнет. Впрочем, некоторых уже убрали, "адекватных" :) Но, учитывая, кто возглавляет компанию, их место займут аналогичные люди и найдут новых терпил, которые за оклад будут тут памфлеты строчить. Имейте уважение что ли к себе. 50к на карту этого не стоит. Соглашусь лишь с тем, что Эксплей - место, где надо крутиться и внутри компании все пробивать, как-будто это другая компания. Никого не отговариваю, дерзайте, возможно, потом новое место работы будет казаться гораздо более приятным местом :) Все познается в сравнении.