Отзыв о компании ооо сила коломна воскресенск улица гиганта2
Добавлен: 13:15 14.04.2015
Другие названия: Группа компаний, конструкторское бюро машиностроения и.т.д.
Сайт:  evrosila.ru
Эл. почта: admin@evrosila.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(495)504-26-78; 8(496)610-13-14;8(496)610-13-44; 8 926-394-00-13;

Описание деятельности:  Изготовление оборудования: конвеера,вибропресса,бетоносмесители и нестандартное оборудование для производства строительных материалов.

Никнейм: Остап Бендер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: 2015

НЕТ

Не оформленные иностранцы работают 70% с черной зарплатой, а остальные 30% с серой зарплатой. Промышленная безопасность на нуле.

# АДМИНИСТРАТОР2017-03-25 09:46:02
Уважаемые пользователи сайта !
Предупреждаем ВАС, что записи с одного iP адреса будут удаляться т.к. данная информация пишется одним человеком. В случае неоднократного нарушения данного правила, ВАШ iP адрес и контакты будут переданы в компанию о которой Вы пишите.
___________________
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !
ОТЗЫВЫ/ИМЕНА с 1-го iP адреса (г. Липецк).
___________________
Остап Бендер, Остап ибрагимович, Комиссар, Гурий, Знающий, Пётр, Павел, Паша, Пенсионер, Сергей, Лёха, Сосед, Жека, Евгений, Владимир, Кладовщик, Борис, Гена, Альберт, Трофим, Следак, Станимир, Местный, ЗЕМЕЛЯ, Бывший, Знающий, Любопытный, Любопытный, Адам Козлевич, памятливый, Виктория, непонятливый, Санёк, Кирьян, Дядя, Р.Б.Г, Злой, Внимательный, Помнящий, БТК, Стёпа, Артём, Аноним, Справедливый, Татьяна, Алексеевна, Рома.
Уголовный кодекс, N 63-ФЗ | статья 128.1 УК РФ - Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до 500 тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
# Паша2015-10-05 23:51:00
Уважаемые налогоплательщики!
Задумайтесь о будущем - серая зарплата, лишает вас социальных льгот гарантированных государством, ущемляет трудовые права, лишает вас достойной пенсии.
Зарплата «в конверте» - это нарушение работодателем норм трудового и налогового законодательства.
Сообщайте о фактах выплаты «серой» зарплаты в прокуратуру, в инспекцию по труду или по телефону «доверия» УФНС России по Московской области
8(495) 536-13-73. Звоните и мы Вам поможем!
# Паша2015-10-05 23:45:00
8(495) 536-13-73.
# Елена2015-10-05 20:07:00
Татьяне - да наверное надо обозначить в суде , кто скрывается от приставов и исполнительных листов .
# Татьяна2015-10-05 19:46:00
Если у вас «серая» зарплата

Вопросы неоформления трудовых отношений работодателя и работника, выплаты заработной платы в конверте — это острая социальная проблема, решению которой уделяется особое внимание всеми заинтересованными структурами, включая органы надзора и контроля.
«Серая» зарплата – это означает, что работодатель:
- скорее всего, не заключил с Вами трудовой договор и не произвел запись в трудовой книжке о приеме вас на работу либо трудовой договор содержит ложные сведения;
- не производит отчисления из вашей реальной зарплаты в пенсионный фонд на ваш индивидуальный лицевой счет;
- не производит отчисления из вашей зарплаты в медицинский страховой фонд;
- не производит отчисления из вашей зарплаты в фонд социального страхования;
а это значит, что: 1. Вам не идет трудовой стаж.
2. У вас нет гарантированного размера заработной платы (в том числе размер тарифной ставки или должностного оклада работника, доплаты, надбавки и поощрительные выплаты).
3. У вас нет никаких социальных гарантий, предусмотренных для работника:
- права на отпуск, в том числе дополнительный и без сохранения зарплаты, отпуск по беременности и родам;
- права на оплату больничного листа;
- права на досрочный выход на пенсию, если Вы работаете во вредных условиях труда;
- права на сокращенный рабочий день, неделю, если Вы работаете во вредных условиях труда;
- права не работать в выходной и праздничный день;
- права не привлекаться к сверхурочным работам без вашего желания;
- права на охрану труда;
- права на социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний;
- права на гарантии по коллективному договору;
4. Вас могут уволить в любой момент, без пособий.
5. Вы не будете получать пенсию по старости!
# Татьяна2015-10-05 19:44:00
Елена, а Вы в суд подайте и тогда законно суд определит кто прав,а кто не прав.
# Паша2015-08-30 01:58:00
8(495) 536-13-73.
# Остап Ибрагимович2015-06-13 02:18:53
Конечно Игорь не плохой пиарщик, умеет себя разрекламировать, но болезнь прогрессирует и идёт,,, обманывать не хорошо.
# Работник2015-06-08 11:09:38
Комиссар пишется с двумя "с" - грамматей он же гурий , он же бывший , он же знающий и т.д. Не надоело сочинять-то?
# Комисар2015-06-06 03:00:09
Товарищ - верь! - пройдет она...И демократия, и гласность, И вот тогда Госбезопасность припомнит ваши имена!.
# Паша2015-05-31 02:51:15
Бегите все без оглядки, как я в своё время ушел, и думайте о завтрешнем дне. Он вам добра не принесет, сколько я его знаю он жлоб постоянный.
# Алексей2015-05-27 11:35:15
Талик ,Земляк, Гурий, бывшая, помощник , др.... и ЗНАЮЩИЙ если обратить внимание все эти комментарии выделены одним цветом , что говорит о том , что их писал один и тот же человек .
# Гурий2015-05-24 00:35:17
Мы тоже три года назад успели пообщаться и поработать с Травиным, это был наихудший конечно вариант и так считают это мои друзья Мансур,Натан,Карим,Олан.
# Знающий2015-05-16 00:35:10
Если хотите узнать всю правду про данную организацию звоните 8 961 031 2894 в комментариях всё не отразишь.
# Бывшая2015-05-15 02:57:31
Я работала полгода кладовщиком у него в прошлом году, не выдержала его наглую открытую ложь, написала заявление, отработала две недели и уволилась, при увольнении он мне не доплатил 35000 рублей при этом сказал попозже, прошло время восемь месяцев и ни кто ни чего не платит, Бог с ним, дай Боже здоровья ему и Всей его семье и Всем его родственникам
# помощник2015-05-14 19:07:30
Каждому человеку, который сможет подметить такого «лгуна» важно уберечь себя, свою семью, знакомых от жестокого разочарования вообще в людях – а от таких именно людей лучше всего держаться подальше, ПОДАЛЬШЕ БЕГИТЕ ОТ ТРАВИНА,
# Антон2015-05-14 02:32:03
В прошлом году в конце года три дня отработал на этом предприятии, ни каких условий, даже руки не где помыть,освещения в цехе нет,вентиляции в цехе нет,рядом с болгаркой зачищают и тут же сварка и тут же окраска,зарплату выдают с задержкой через два месяца примерно так: получка 25-30,аванс 10-15, Травина директора называют просто -ОН. Текучка кадров из-за недоверия к директору очень высокая.
# Сосед2015-05-09 18:32:26
Терпение и еще раз терпение, работайте и ищите новую работу,а как нашли так сразу бегом из этого дурдома, после пятничной получки и больше на работу Вы не должны выходить денег Вам всё равно не заплатят.
# Леонид2015-05-09 01:27:41
А зарплату к празднику выдал он или нет, или опять ко мне завтра придёте просить к празднику.
# Сергей 2015-05-06 20:14:40
1) Прокуратура. 2) Инспекция по труду. Вот эти две государственные организации кто поможет и поставит на место Травина И. А.
# Наблюдатель2015-05-05 22:44:53
Опять обьявления обновил прибавил мастера и кладовщика бегут от этого горе руководителя. Мама видать в детстве не научила:ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО И ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО.
# Сергей2015-05-05 01:24:18
Правда---она идёт трудно и медленно, но на финише всегда оказывается первой. Будьте здоровы, живите богато. Дай Боже Всем Здоровья и счастья.
# Виктор2015-05-04 20:13:09
И значит, нам нужна одна победа. Одна на всех - мы за ценой не постоим.
# Александр2015-05-04 19:08:31
"Наше дело правое,враг будет разбит,победа будет за нами".
# Злой2015-05-02 12:04:56
Господа не тяните , заявление и в прокуратуру, на чистую воду таких срочно нужно выводить.
# Павел2015-05-01 13:36:28
Он даже местный хоккейный клуб приплетает якобы спонсор, смех а не спонсор.
# Спец2015-04-30 23:06:38
Неделю поработав в этой организации понял, что генеральный директор Травин Игорь Александрович неадекватен, что он сегодня говорит-завтра уже по другому, а после завтра уже еще один вариат, а потом еще один и т д. , единственно ,что я понял он отлично может шкурничать с зарплатой все окружающие работники мне рассказали, и каждый собирался в ближайшее время уходить.
# Дмитрий2015-04-30 19:58:06
У Травина сейчас крутится в инете десяток обьявлений, как всегда обещает золотые горы, не верьте ему, он моего тезку при увольнении обманул да и меня тоже на 20000 рублей, Игорь Александрович жулик и мошенник на все 100%.
# Памятный2015-04-28 01:32:11

30 000 — 90 000 руб.
Занятость:
Полный рабочий день
Условия:
Мы увеличиваем объемы производства. Заказы сформированы на несколько месяцев вперед. Наша компания работает более 10 лет и в данный момент, мы модернизируем цех по производству оборудования для малого и среднего бизнеса, подбираем профессиональные кадры для организации производственного процесса по методу "бережливого производства".
Нам нужен начальник производства, который сможет организовать производственный процесс.
1. Полный соц. пакет.
2. Оклад + премии
3. График работы 5/2 с 8-00 до 17-00 ч.
4. Возможно предоставление служебного жилья.
5. Содействие в устройстве детей в детский сад и школу.
Предприятие занимается разработкой производством оборудования.
Сайты компании
www.kbmsila.ru
www.profkonveer.ru
www.evrosila.ru
Мы Подбираем кадры на долгосрочную перспективу, которые не бояться работы и готовы достойно зарабатывать !!!
Обязанности:
1. Организация производства и производственного процесса.
2. Управление персоналом. Проведение собеседований на производстве.
3. Планирование технического развития предприятия и его производственной базы.
ВНИМАНИЕ !!! ЗП. зависит напрямую от выпущенной продукции, согласно плану !
Реклама:
Яндекс.Директ
Семинар для начальника цеха
От международных бизнес-тренеров и практиков. Корпоративные скидки до 15%!
mbschool.ruАдрес и телефон

Требования к кандидату
Образование:
Высшее
Опыт работы:
Не важно
Требования:
Нашему предприятию требуется специалисты, в металлообрабатывающем, сборочном, машиностроительном производстве.
У нас не будет времени обучать человека, если вы работали в другой сфере деятельности.
1. Знание компьютера.
2. Пользование интернетом
3. Составление производственных планов.
4. Ведение отчетности.
Грамотное УПРАВЛЕНИЕ производством !
ТАКЖЕ РАССМАТРИВАЕМ МОЛОДЫЕ КАДРЫ ! Которые готовы учиться и развиваться !
Отклик:
# Памятный2015-04-28 01:20:53
Не торопите, давайте нормально отпразднуем День Победы, а потом уже разбирательства начнём.
# Справедливый2015-04-25 20:59:04
Ни один человек ранее работавший в этой шаражке не сказал ни одного доброго слова об этой компании ООО"Сила" ООО"СГС" наша задача такая будет, при проведении расследования органами этого дела всем придется пойти и рассказать правду и только правду(возможно по повестке).
# Гость2015-04-23 19:00:51
Рано или поздно Суд Божий или земной все равно будет над этим хапугой. Нужно еще в инете в книгу жалоб написать, чтобы люди на его удочку больше не попадались.
# Бывший2015-04-23 18:02:44
Схема аферы проста,как автомат Калашникова,правильно я говорю Игорь Александрович.
# Сергей2015-04-23 17:26:11

от 45 000 руб.
Занятость:
Полный рабочий день
Условия:
В кризис, Мы увеличиваем объемы производства. Заказы сформированы на несколько месяцев вперед. Наша компания работает более 10 лет и в данный момент, мы приняли решение об открытие нового цеха по производству оборудования для малого и среднего бизнеса, под наших заказчиков. Мы достраиваем новый цех, закупили оборудование и теперь подбираем профессиональные кадры для организации производственного процесса.
1. Полный соц. пакет.
2. Оклад + премии
3. График работы 5/2 с 8-00 до 17-00ч.
4. Возможно предоставление служебного жилья (коттедж) для Вас и вашей семьи.
5. Содействие в устройстве Ваших детей в новый детский сад и школу.
Предприятие занимается производством оборудования для выпуска строительных материалов.
Сайты компании
www.kbmsila.ru
www.profkonveer.ru
www.evrosila.ru
Обязанности:
1. Организация производства и производственного процесса.
2. Управление персоналом. Проведение собеседований на производстве.
3. Планирование технического развития предприятия и его производственной базы.
4. Расширение видов продукции.
# Андрей2015-04-23 17:13:57
На данный момент компания ООО*Сила* дает обьявления в инете под новым названием ООО *СГС* Игорь Александрович 89263940013 89263940013@mail.ru зто всё одна компания под руководством афериста Травина И.А., который якобы работает по особой президентской программе.
# Бывший2015-04-22 01:12:37
Директор Травин Игорь Александрович как президент Украины Порошенко П. А. врёт на каждом шагу,а рабочие дела точно как в Украине один блеф и понты.
# Сергей Евгеньевич2015-04-21 18:29:17
Работаю по договору подряда мне задолжал около 70 рублей. Настоящий аферист.
# Люба2015-04-21 02:47:23
Не порядочное предприятие-кидалы.
# Алексей2015-04-18 03:31:25
Я ушёл из этой компании в прошлом году в конце весны, меня он тоже пытался кинуть на деньги даже не смотря на то что мы живем с ним в одном посёлке, только когда подключил родственников деньги вернули. Бегите и не оглядываетесь.
# Леха2015-04-18 02:41:25
Контора*Рога и Копыта* Всё Здесь Правильно Написано.
# Татьяна 2015-04-16 20:15:31
Действительно правда есть правда если кому нужно на словах обьяснить что это за компания звоните 89031598293.
# Борис2015-04-16 00:11:18
На производстве нет порядка в вопросах : техники безопасности, пожарной безопасности, электробезопасности - короче промышленная безопасность ниже канализационного люка. Ни кто из руководителей не прошел ни какую аттестацию, сам хозяин в этих вопросах ноль.
# Александр2015-04-15 18:21:34
Работал около трех месяцев руководителем отдела продаж ,как выяснилось что отработал без записи в трудовой и без денег, такое ощущение как будто побывал в 90 годах. Спасибо ребятам что позвонили и рассказали про этот форум. Если не верите звоните и расскажу всё про эту компанию 4422776. 89153058359.
# Дмитрий2015-04-15 14:18:45
Табелиграм - талончиков или как назвать расчёт зарплаты не выдают, сколько он захочет столько и заплатит и не известно что и за что. В основном всем выдает по 5 или по 10 или по 15 в крайнем по 20 рублей. При моём расчете мне вообще расчетных не заплатил сказал потом, а про компенсацию за отпуск и вообще разговаривать не хочет. Чем раньше уйдете от него тем лучше для Вас и будет. Просто как получку получите в пятницу, в понедельник не выходите все равно больше денег Вы не увидете.
# Пётр2015-04-14 15:46:18
А я отработал три недели и понял что здесь лохотрон и сразу ушел,мне даже записи в трудовой ни какой не сделали и денег заплатили 0, сказали попозже, я в течении месяца несколько раз звонил мне говорили подожди, а потом трубку не стали брать.
# Василий2015-04-14 13:42:01
При увольнении он кинул меня на 40000 рублей
# Алексей2015-04-14 13:19:00
В прошлом году осенью уволился так-как надоела серая зарплата, при увольнении не доплатил ген.директор мне 52000 рублей.