Отзыв о компании ПЛЭЙ 2001
Добавлен: 21:52 13.04.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  ООО "ПЛЭЙ 2001"- официальный дистрибьютор компании МАРС (Snickers, Mars, Dove, Коркунов - ведущие шоколадные бренды в России).

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2015

Электросталь Мерида.Взяли меня на место уволенного торгового. Парня просто слили. Три года он там работал, все клиенты его сейчас хвалят и уже четвёртый месяц его забыть не могут. Но вот его слили я не знаю почему ведь видно что работал он отлично. Так вот работа вообще отличная. Пол дня работаю и пол отдыха. Время личного много и ребёнка из садика забиру и ужин приготовлю да ещё и отдохну. ЗП строго по расписанию, она не огромная от 33 до 43т.р. но за пол рабочего дня и плюс в среду выходной и суббота и воскресение так что меня устраивает.

Начальство вообще не работает а только вид делает. Супервайзер не помогает а только стукачит. Да и вообще не лучшие времена видать у фирмы.

# Сергей2015-06-09 14:49:24
Смотрю Вася каждой бочке затычка. Засланый казачек походу.
# Вася2015-05-14 20:00:46
Роман Дергачёв пишет отзыв 04.04.15 09:45, а этот написан 13.04.15 19:52)))
ЧТож получается? Не тот ли этот парень, которого попросту слили? за то что он катался за зп два раза в месяц?
# Вася2015-05-14 19:53:53
Вообще отличный отзыв! Парня слили, а я тп (не путать с Торговым Представителем) сижу, короче, толком не работаю, ебланю 3 дня в неделю (ср-сб-вс), а в остальные 4 - работаю на пол-шишки...
# Сергей2015-05-01 14:49:43
У этого начальства офис в электростали обокрали на днях. Спёрли ноутбуки, сейф и т.д.